Алексей

девушки а вы бы вышли замуж за бедного парня не имеющего ни кола. ни двора. только честно.

Ответы
T. M.

Вот вы знаете,а у меня сейчас такая ситуация. Встречаюсь уже на протяжении 6 месяцев.Вроде бы у нас все отлично,любим друг друга.Только вот такая ситуация что он мало того что ничего не имеет,так не хочет работать.Вечно ищет оправдания и т.д. Я его конечно люблю,но знаете если дальше будет не работать,то не вижу будущего с ним. Просто мне от него ничего не надо,я сама из обеспеченной семьи.Я как его девушка хочу чтоб он работал для себя,для того чтоб расплатился со своими долгами.А он просто целыми днями лежит рядом со мной,ничего не хочет от этой жизни.Говорит что вот так бы и прожил лежа со мной в обнимку.Помогите пожалуйста,что вы думаете? как с ним поступить??

Ев
Евгения

сложно с вами...ну кто так надежно вам вбил голову, что всем нужны только эти грязные зеленые бумажки......только какие то нетрадиционные....представители!!!!!нам по прежнему нужно внимание,именно по поступкам мы делаем выводы...будьте уверенны в себе хоть на 5%и мы поверим в вас на все 100!!!!!!!!

Галинка

Любовь не смотрит на материальные ценности, если действительно она любовь. У молодых как правило не кола ни двора,но жизнь такова, что вместе дворцы строятся. А сначала с милым рай в шалаше, упрекать друг друга не в чем, зато какая перспектива! Любите друг друга и все приложится)

Николь Росс

а бедные лучше богатого во 100 крат вних больше человечнасти, а все остальное приложится, а богатому нетрудно выбросить человека под открытое небо вот тогда на самом деле без кола и двора при богатом муже.таких море

Татьяна Соколовская

Я не хочу замуж )))🙂 При выборе мужчины его материальное положение не было бы для меня определяющим)Но, я соврала бы, если бы сказала, что это совершенно не важно для меня) 🙂

Покидающая Сны

за парня лет 20 но перспективного. а если лет 40, то нет. зачем за него замуж выходить? можно и так рядом быть. семью создавать и детей рожать можно , но только не в коробке с детьми жить.

Вредное Ископаемое

ага, если ему чуть больше 20 лет. в этом возрасте мало кто имеет много, за то впереди перспектива. а вот за 30 уже ни чего нет, это показатель несостоятельности как мужчины

Ул
Ульяна

Честно говоря мне материальная сторона не особо важна. Но в таком случае парень должен понимать, что то, что на шее он у меня сидеть не будет. То что я заработала, то мое

Ул
Ульяна

Ну, значит он переедет ко мне. Будем складываться на еду в равных частях, на развлечения, на отдых. Но только в равных частях.

Алексей

если окажется что зарплата выше чем у тебя или ниже тогда что?

Ул
Ульяна

Ничего страшного. Для меня это значения не имеет, я не люблю совать свой нос в чужие кошельки. И вообще не признаю я такую вещь, как семейный бюджет. Мы с парнем два года уже вместе живем и даже не знаем какая у кого зарплата

Алексей

ну вы даете.

Ул
Ульяна

Нас все устраивает. И проблем никогда не возникало на финансовой почве

Ви
Виктория

я выходила за такого, когда мне было 20 лет, а сейчас не выйду, потому что если у мужчины за 40 ничего нет, то у него нет ни мозгов, ни рук, ни желания, а зачем мне такой муж?

Лариса

Сейчас? Нет. Сдуру в юности обычно выходят. Гормоны рулят. Но такие же,с николом, нидвором.))) Потом,натрахавшись,разводятся,потому,что кушать хочется,оказывается.

Мисс

насчет замуж -не знаю..это смотря что он умеет и умеет ли быть ответственным за себя и понимает ли что в семью надо вкладывать деньги-даже в ту еду каждый день...

Ok
Oksik23

Я честно признаюсь, я уже замужем и не на шикарном, но между супругами для счастливой жизни должно быть крепкое взаимопонимание, доверие, любовь и верность!!!

{Наст Ёнка}

Вышла бы, главное чтобы любовь была взаимная, а остальное наживное! Человек может в миг все преобрести, и в миг все потерять. А настоящую любовь нет!

Татьяна Грачёва

Ну как сказать ? Если парню 18 то не стоит " заводится " .. а если ему уже 27 и у него ни кола ни двора то ничего уже и не будет ... а Вам это надо ????????😄

Юлия Устинова

Второй раз замужем за таким с первым разошлись из за пьянства,а со вторым живем уже 15лет причем сошлись у него ни паспорта ни прописки не было

Алексей

ого

Юлия Устинова

Ну вот как то так сейчас у нас дом и прекрасная дочь

Алексей

👍

Татьяна Масленникова

Вышла за такого))))) квартиры своей нет, висел кредит за машину, и зп была 20 тыс рублей, естественно))) щас немного изменилось наше положение))))

Ириада Роза

Если видишь, что мужчина стремится и полон ответственности и идей, то вышла бы... Такой мужчина много чего может добиться с нуля...😉

Sara Ligord

Браво !!! Мудрость жизни !!!

Малина

Если у него есть цели и стремления и желание расти и развиваться, то да!!! А если его и так все устраивает, то тогда это не моё "пальто"

Ол
Олька

Голова есть, руки не из *опы, а всего остального вместе добьемся, может у него и нет ничего, потому что не для кого стараться было😉

Гелена Полховская

если он здоров то почему ни кола ни двора?надо работать что бы семья не бедствовала а его дети не голодали и не ходили ободранцами

Олег Пролыгин

ни кола ни двора-импотент без жилплощади..