Алексей Малыш

Напишите мне адрес, где принимают старые компьютерные мониторы 90-х годов и дают за это деньги в городе Челябинске? Адрес утилизации? Или адрес переработки вещей на драгоценные и полезные материалы? Интересует адрес только в городе Челябинске.

Ответы
Алексей Малыш

Если в комиссионке такие вещи не покупают, но в них много драгоценных металлов.

Сергей Струин

Нет

Сергей Струин

Это по карте кажется

Алексей Малыш

Хорошо

Сергей Струин

Пешком 100м

Алексей Малыш

Хорошо. Я еще поищу, так как карты не показывают эту улицу. Как организация называется? Название фирмы? Можно в справочнике посмотреть по названию фирмы.

Сергей Струин

Гос Кав трам