Юля

Люди! Будьте добрее. От куда здесь у некоторых столько гадостей из уст льется? Но приятно, что большинство адекватных и позитивных людей!))))

Ответы
Кирилл Харченко

Даа, доброта в наше время, если не редкое, то таинственное качество стало! Это вопрос развития личности, его духовного окружения, социума в котором человек растет и культуры бытия..

Валерий Казаков

Видно отвечают Вам не те. Бодрость духа не теряйте. Носик повыше. Улыбочку. Замерли, фотографирую. Хорошего Вам настроения. Живите веселее.

Юля

спасибо! И Вам хорошего настроения и пусть окружают прекрасные люди))

Zhanna Spure

Каждый должен начать с себя, призывать других -- тратить время... Так что не будем обращать внимание на плохое и будем позитивными 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Держись,Юленька..!!!! Дерьма кругом навалом..!!! ...Твой ум и твоя душа откликается на таких же умных и душевных людей.... 🌹

Антонина Стишенко

🌹 зато здесь можно просто не отвечать на гадости - если злобе не давать развиваться, она захлебнется сама !

Дмитрий Александров

И так добрые до не куда)))) А на этих не обращайте внимания!!! Те кто злые не люди 😉

Сергей Фокин

Ю ля поверь многие когда пишут уста их сомкнуты это все мысли рукодельные.

Ве
Вера

кто-то считает это свободой слова, забывая о взаимоуважении и терпимости

Просто Рита

хамло оно и в Африке хамло , не обращайте внимание , пусть падавяться

Кактус Цветущий

точно... как Вы и я ... например...) Ребята, давайте жить дружно...))) 🙂

Дмитрий Владимирович

Надеюсь про адекватных и объективных людей это про меня?? )))))

Мери Солнце

да уж от этого ни куда не уйти!!!!просто не обращать внимание

Марина Шмарловская

Уродцев моральных везде много,здесь просто блокирую

Надежда Зимченко

Хамы не стоят того, чтобы портить себе настроение....

Тёмыч

миледи не обращайте на негативных людей внимание))

Лара

ммм...Юленька, грех на юродивых обижаться... 😉 🌹

Pan Oleg

а цель взбесить других очень низкая

Александр

мы таки пропустили шо то интересное? 🙂

Лара

Вам таки завсегда...прибудет-с... 😉

Epic Fail

вы такая приятная особа по правде сказать 🌹

Epic Fail

от вас сквозит такой вселенской удовлетворённостью что ли... 😘

Александр Тарасов

Просто меньше обращайте внимание на быдло!

Алекс Р)))

Культуру просто хотят свою всем показать.

Ру
Руслан

а Вы игнорьте хамов,их это больше заденет