Канат Темирхан

Как вы скажите на это. Есть такие трусы которые боятся в лицо говорить, а за спиной говорят гадости матерется, или что то придумают, все что угодно но другим людям или кому-то, какой он хороший а я плохой расскажут один раз и все потом ходят не бывало как бабы, а потом прячутся за друзьями, боятся получит дражит даже от страха может ударить и убежать как трус а другим другое рассказывать какой он герой и что тогда?

–2
Ответы
Сергей Богатов

Всякие люди есть.

Канат Темирхан

И что тогда не обращать внимание?

Сергей Богатов

Не обращать.

Канат Темирхан

Хорошо.

Азамат Рахмангулов

Жалуешься?

Канат Темирхан

Нет конечно на другой улице.

Азамат Рахмангулов

Значит заметь где ходит, где живет, поймай и омутузь как бог черепаху.

Канат Темирхан

Хорошо

Азамат Рахмангулов

Только в рамках, не сломай ничего. Только до легкой тяжести. Лучше просто унизь его публично.

Канат Темирхан

Это как унизь его публично?