Lena Черри

А вы всё ещё провожаете взглядом журавля, крепко держа свою синицу...?

Ответы · страница 2
Вадим

Может быть ,пора остановиться,но я ,грешным делом,не люблю поговорку ,что иметьсиницк лучше,чем грустить по журавлю.

Lena Черри

Я тоже))

Вадим

Старая песня,еще хор Попова пел,детский...

Lena Черри

А я помню)))

Ирина Терпугова

неа, я давно разжала ладошку и отпустила синицу... и летаю рядом с журавлями настолько долго, насколько хватает сил...

Lena Черри

🌹

Тимур Айсин

МУЖЧИНЫ, В ОСНОВНОМ, ОДИНАКОВЫ. ВСЕГДА ВОСХИЩАЮТСЯ КРАСОТОЙ ЖЕНЩИН. И ЖЕЛАНИЕМ НЕ ПРОЧЬ С НЕ ПЕРЕСПАТЬ. НО НЕ БОЛЕЕ.

Валерий

Не родилась ещё та синица, что не ослабила бы хватку; не вознесся ещё тот журавль, что не исчез бы в синеве из виду...

Lena Черри

Алилуйя)))

Валентин Гончарук

Я своих синиц не держал никогда! Лишить птицу свободы, это значит лишить её жизни, стать убийцей! Не хочу ,не буду!

Сергей Хрулёв

Нет, я провожаю журавлей всегда с трепетом, а о синице в этот момент не думаю, если образно, то я доволен жизнью...

Lena Черри

Отлично

Леонид Кирийчук

Вот мужчины без девушки, так частенько держат "гуся за шею"... Девушки бессовестные и не дают им хотя бы разочек.

Lena Черри

Проблема?

Lena Черри

У вас?

Леонид Кирийчук

Так... Нука, признавайтесь, и как же Вы так быстро догадались?

Lena Черри

У кого чего "болит".....

Lena Черри

Здесь каждый говорит про себя....если вопрос не зацепил - то и ответа не будет.... Мимо!

Леонид Кирийчук

Вот если отвечают, то да. А вот если их "цепляет", так это не есть хорошо... Не все же здесь в одной группе с Кашпировским учились, ну или в одном ВУЗе с ним. В разное время конечно, но на одном факультете.

Ирина Остроумова

Знаете, с журавлём хлопот много, птица большая, держать негде, особый уход требуется, с синицей как то попроще.

Lena Черри

Да ужж.....

Юрий Сталкер)

как появилась моя синичка, мне хоть журавли, хоть цапли, в конце концов хоть альбатросы стали не интересны.

Lena Черри

Ну ждите аиста тогда!😉

Юрий Сталкер)

😜 уже дважды прилетал

Майя Петрова

Во, сегодня в комнату залетела синица... Поймала её через тюль, впервые держала в руках. Выпустила на волю...

Lena Черри

Здорово! Так бабочек выпускаю..... А свою "синицу" никак не могу отпустить....

Раду Киларь

Ну конечно , ни один журавль с хорошим задом не пройдёт мимо без глазного массажа )) ! Ну и у меня не синица ))

Михаил Колесов

Журавль у каждого в руках, но про него думают, что это синица, грезя эфемерными пролетающими журавлями.

Lena Черри

Разочаровал.....почти!

Lena Черри

Не успела очароваться.....жалль...

Михаил Колесов

Не переживай, утро вечера мудренее.)

Lena Черри

Я бы даже сказала, ядрёнее)))

Lena Черри

А за окном журавли.....все ещё не долетели до юга...

Надежда Григорьева

На журавлей любуюсь, а синицу давно отпустила! Лучше красивая грусть, чем долгая беспросветная рутина.

Lena Черри

Мудро...

Борис Сергеев

В глазах моих Вы как цветок,
Лучами радости блистает,
И как приятен лепесток,
Когда губами ощущаешь…

Владислав

Да, если не считать, что по уличному прозвищу мы "журавли", когда пролетают, что то незримое тянет к ним

Елена Галкина

А ясное синицу пенопласта дала и пусть пока одна но журавль сам отыщется думаю,, шаги навстречу делаю

Владимир Кузьминых

хороший вопрос....но на него вряд ли вам кто-то честно ответит....этот вопрос просто обречён на неответ

Lena Черри

отвечают.... в меру своих ощущений...

Владимир Кузьминых

наша человеческая плоть всегда пребывает в искушении чего-то лучшего....и даже если есть лучшее, она всё равно будет искушаться ещё лучшим....без Бога человеку грешному тяжко

Lena Черри

верно...

Юрий Мышковский

а может... научиться летать и ... лететь вместе с синицей и журавлем... ... это изменить свое сознание...

Юрий Мышковский

зачем? что даст человеку способность видеть энергии? Надо иметь Силу Духа, желание, знания... Это ... "три слона" на котором основано сознание - земля...

Lena Черри

😘

Юрий Мышковский

У меня на эту тему есть... текст... Пробуждение сознания...

Lena Черри

извините...йогой не увлекаюсь...

Юрий Мышковский

Самое главное для каждого человека это осознание себя как личность. Первое занятие по Сахаджа Йоге поможет… 1. Левая ладонь обращена к Мирозданию, Творению. Правая на сердце... Три раза спросить у себя "Мироздание, я Дух?"... 2. Правую руку - ладонь переместить в верхнюю часть желудка, подреберье. Спросите у себя три раза "Мироздание, я сам себе учитель?" 3. Правую руку - ладонь переместить на левый низ живота. Шесть раз попросите "Мироздание, пожалуйста, дай мне чистые знания". 4. Правую руку - ладонь вернуть к подреберью. Десять раз сказать утвердительно самому себе "Мироздание, я сам себе учитель". 5. Правая рука - ладонь на сердце. С полной уверенностью, утвердительно сказать двенадцать раз "Мироздание, я Дух" 6. положить руку - ладонь между шеей и левым плечом, повернуть голову в право. Шестнадцать раз утвердительно, без чувства вины сказать себе "Мироздание, я освобождаюсь от вины ". 7. Положить праую ладонь на лоб, плотно прижать, наклонить голову вперед. От всего сердца, искренне сказать "Мироздание, я прощаю всех". 8. Правую руку положить на затылок, запракинуть голову назад. Сказать "Мироздание, пожалуйста,прости меня, если я совершил какие-либо ошибки вольно или невольно". 9. Положить правую ладонь на темя, сильно прижать, напрячь мышцы ушей и вращая ладонь по темени, почувствовать поток энергии проходящий от копчика к темени. Семь вращений с просьбой "Мироздание, пожалуйста, дай мне силы Духа, истинных желаний Души и Духовных знаний". Эти девять пунктов как молитва... Последним, девятым в йоге идет обращение с просьбой об "самореализации"... но я это более подробней раскрыл... не всем понятно слово - самореализация... И еще... этим девятым пунктом можно поставить вопрос на который жизненно важно получить ответ... Этой просьбой как в молитве идет обращение к мирозданию, к энергии мироздания...

Анвар Оразбаев

Нет уже занят синицей не до журавля.Может в перекуре посмотрю на журавля и опять займусь синицей)))

Lena Черри

Хлопотная синица попалась)))))

Анвар Оразбаев

Они такие веркие не чета этим важно вышагивающим журавлям)))

Lena Черри

)))

Се
Сергей

интересно вопрос оформлен-я выпустил и синицу-теперь имею полное право провожать взглядом синиц

Lena Черри

Я - за!

Lena Черри

🍒нэперепутай))))))

Се
Сергей

хм мне пора- пока-пока