Lena Черри

А вы всё ещё провожаете взглядом журавля, крепко держа свою синицу...?

Ответы · страница 5
Никто Из Ниоткуда

Я не ловлю то что летает и падает , я сам ПАРЮ и РАСБРАСЫВАЮ! ЛОВИТЕ!!!!!

Виктор Новиков

Я никогда не держал в руках птичек! Птички вольные и должны летать!!!

Lena Черри

И то верно...

Виктор Новиков

Спасибо на добром слове!!! Я рад!

Руслан Хатаев

Да. При этом заняты и руки и глаза...Всё работает, не атрофируется...)))

Lena Черри

😀

Владимир Островецкий

ещё учусь летать, потихонечку , собираюсь в воздухе его перехватить

Наталья Староверова

Журавль в небе,наверное всегда присутствует,независимо от синицы)))

Лина

В одной руке - синица, а из другой - журавль вырывается. Что делать....

Lena Черри

Выбирать....

Лина

Отпустить обоих, что ли?... Поймаю-ка я лучше голубя...

Lena Черри

И то верно!😀

Aleks

Журавль заскучал!Пришлось выпустить...А синица уже давно домашняя!

Lena Черри

😀

Де
Дед'уктор

У меня свободные руки. И меня, кажись, никто, ни за что, не держит...)))

Ирина

Нет. Я вообще никого не держу . Ели журавль захочет, то сам прилетит

Планета

Неа машу ему рукой! Все равно в моей комнатушке ему не поместиться

Александр Ященко

нужно не крпко держать,а сделать так что бы она не хотела улететь.

Татьяна Федорова

Не провожают и ни о чем не жалею, я благодарна Богу за то что имею.

Зоя Овсиенко

Нет. Несмотря на прекрасное воображение, я довольно реалистична.

Ольга Кашкарова

Только с тоской гляжу в небо,когда слышу их неповторимое курлы...

Lena Черри

А у нас над городом не летают.....

Ольга Кашкарова

У нас теперь тоько осенью в перелетна псковщине над дачей ,даже в ночь летают..и уси,а аисты из деревни улетают на учебу молодняка( строй формируют,кто за кем..) потом возвращаются уже со всей округи- отдыхают на елях и рано утром в путь....

Lena Черри

А к нам стрижи городские прилетают уже который год. Живут под крышей пятиэтажки, летают над шумным шоссе и даже котов моих не боятся, атакуют)))) а осенью в путь. Интересно, куда...?

Ольга Кашкарова

В грецию! Как в сказке дюймовочка!

Олег Герасименко

"Бесполезна синица в руке, если в небе нет журавля" (слова песни).

Lena Черри

😍

Нурлан Сулейменов

ага и еще под зад пинка даю чтобы быстрее летел и не соблазнял )))

Гилмор Счастливчик

я своего журавля крепко держу в руке ) ... и бабью синичку то же )))

Lena Черри

Как мило)))

Гилмор Счастливчик

и твою синичку подержал бы крепко ) ...

Lena Черри

Поймать сперва надоть....

Lena Черри

Ууу....Бабайка под кроватью!!!😎

Гилмор Счастливчик

буду крепко держать за волосатую синичку )))

Lena Черри

Дэпилиованную...

Гилмор Счастливчик

чё правда ?)) на зиму надо облохматится )))

Сергей Амосов

Если я сижу на диете, то это не значит, что я не могу читать МЕНЮ!

Lena Черри

😀

Коршиков Игорь

либо улетел, либо не прилетал, одним словом, не видали мы такого

Oleg Sobolev

Ещё можно попытаться синицей сбить журавля, иногда получается

Lena Черри

Бумерангом не пробовал?

Oleg Sobolev

используй то, что под рукой и не ищи себе другое

Lena Черри

Логично...