Та
Татьяна

А Вы согласны с тем , что раздражаемся мы по всяким пустякам,всё нас злит,только тогда ,когда задеты чем-нибудь серьёзным?

Ответы
Михаил Зарипов

Да. Так и происходит. Серьезное - причина, после которой любой пустяк становится поводом.

Та
Татьяна

А как с этим бороться?

Михаил Зарипов

1. Понять, какой ущерб нанесен. Если ушел любимый человек - значит, он таким и не был. Развод на деньги - оценить ущерб и понять, что сделал не так.
2. Понять, что надо изменить, чтобы это не повторилось.
3. Если хочется сорваться на человеке, подумать, а виноват ли именно данный человек. Если понятно, что это хороший человек, от которого был только позитив, ни в коем случае на нем не срываться.

Та
Татьяна

То есть другими словами всё проговаривать внутренне,так ?

Михаил Зарипов

Я делаю так. А потом смотрю на человека и думаю, что от него мне были только польза и позитив, на нем срываться ни к чему. А от контактов с неприятными людьми ухожу. Лучше невежливо уйти, чем выяснять отношения.

Та
Татьяна

Согласна с вами. Но не всегда же так получается.

Михаил Зарипов

Но, по крайней мере, процент случаев, когда не получается, удается минимизировать.

Иса Джи

Это черт задет он источник раздражений

Та
Татьяна

Да? А как с ним бороться?

Иса Джи

Любовью Божьей

Та
Татьяна

хорошо

Иса Джи

Бог помощь

Иса Джи

Бог помощь

Та
Татьяна

Взаимно)

Иса Джи

Ом