Татьяна

А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусаный батон?

Ответы
&.
<Unnamed> .

Не знаю)))) но меня один раз послали за конфетами шоколадными))) и когда я купил пакет конфет, я встретил друзей))) через пару часов я вернулся домой с одной конфеткой)))))))

Стелла Мадл

Не я скорее всего... Я только хлеб покусанный приносила ))) Батоны у нас особо не покупались почему то )))

Иван Садов

Кто кто я конечно приносил...покусанный????....ахахха недооцениваете меня...полбатона не было!!!))))

Александр Железнов

Как помню хлебный магазин....горячий,а запах,да я мог съесть его весь,а не только откусить.

Зеленов Алексей

Кирпичиком.С обкусанными уголками, или полностью с отсутствием горбушки с двух сторон.

Мишка

Никогда до дома не доносил я булку когда ее горяченькую брал.......А.Я.Розембаум

Роман Емелин

да бывало, особено когда батон теплый и мягкий с хрустящей корочкой ))) ммм ...

Артур Доронин

были такие маленькие булочки по 2 копейки эти мы съедали прямо в магазине)

Татьяна Кузнецова

постояно и не только батон, но и откусывала корочку у буханки хлеба

Ви
Виктор

)))...порой и приносить то нечего было)))...друзей то во дворе много!!!)))

Виктор Савельев

да многие наверное особенно если получаешь только что испеченный

О=
Осечка =)

да он такой тёплый ещё был и ароматный-не возможно было устоять

Наталья Яременко

всегда так делала с подругой в детстве, хлеб был очень вкусный

Янина Павлова

да, редко булка свежего хлеба или батон попадали домой целыми

Сергей Алексеевич

..да да было такое .))) сейчас к сожалению хлеб не такой вкусный

Юсуф Яшлавский

только не я. Всегда ругал, что за привычка и бескультурность.

Булат Тыныбеков Тыныбеков Булат

не всегда старался донести целым хотя детство было трудным

Анастасия Васильченко

))))) не только батон. буханки тоже всегда погрызенные были )))

Руслан Думанов

было такое ))) правда не покусаный, а без отломанного куска

ОК
Ольга Кучугура

)))))))))это был уже не покусанный батон- а обгрызенный мякиш)