Ирина Хавронина

На жалюзи хочу напечатать что-то нейтральное и интересное. Пока в голову приходят только аквариум и вид ночного города... Киньте идейку!

Ответы
Кирилл Чипизубов

Квадрат малевича))) Ну а если серьёзно, то пейзаж очень даже красиво будет смотреться

Роман Синегуб

А чего не вид комнаты? Телевизор там, мебеля, человек в кресле? Было бы прикольно 🙂

Максим Коровко

Что нибудь архитектурное, например Тадж Махал!

Леонид Кашин

панораму степи весной! очень красиво.

Джонни Золотой

Тропики или Африканскую саввану

Глория Стив

звездное небо и ночной Нью-Йорк

Иван Иванович Кузюрин

нарисуй портрет любимого

Юлай Хабиров

Восход солнца или закат

Сергей Вознович

Вид на Эйфелеву башню.