Наиль Ситдиков

Для мужчин женщина, в той или иной степени, всегда Загадка. Так, каково быть человеком женского пола? А вы, женщины, девушки, не мечтали бы быть представителем мужского пола? 🙂

Ответы
Наталия Соловьева

Для мужчин женщина, в той или иной степени, всегда Загадка. Так, каково быть человеком женского пола? А вы, женщины, девушки, не мечтали бы быть представителем мужского пола? sprashivalka.com/questions Не мечтают девушки, а за многих уже мужчин их работу выполняют по мере своих в 3-5 раз меньших физических сил. А от встроенных генов материнства все равно никуда не денутся. И их те, кто не сломается на мужской дополнительной нагрузке, выполняют.

Наталья Листовченко

Мечтала и очень часто, вообще в мужском коллективе чувствую себя гораздо проще. Мужчины в большинстве не лицемерны, что думают то и говорят. Женщины хитрые, чато жестокие. Только одно обстоятельство никогда на заствит сменить пол - дети, что бы я делала без своего сыночка

Елена Креславская

В детстве неосознано мечтала. Ненавидела мальчишек: им так повезло, а они такие дураки, не понимают своего счастья. А потом поняла, что это мне подфартило и я родилась женщиной. Когда родила ребенка, ощутила себя Творцом.

Rosomaha Rosomaha

Я с детства мечтала служить в армии на благо Родины.Но мне сказали что в армию берут только мальчиков и мне срочно захотелось стать мальчиком. потом отпустило.Смирилась 😄

Малая 228

Мужчинам легче,у них нет тог что у женщин!Они ведь победители по жизни,так почему же Гитлер застрелился...Даже не захотев своё будущее представить,он же сильнее блин...

Дарья Иванова

для меня любой человек загадка... особенно в детстве очень хотелось залезть в чужую голову, подслушать чужие мысли, подсмотреть чужие сны...

Наиль Ситдиков

Вам нужно в ФСБ устроиться на работу, Вы там будете незаменимым сотрудником! 🙂

Дарья Иванова

зачем в ФСБ??? я же только для себя... я никому не расскажу...

Наиль Ситдиков

К какой категории людей Вы себя относите: к любопытным, к любознательным или к тем и другим? 🙂

О-о-о-о!!! Конечно мечтали...особенно когда вечером приходишь с работы, и мечтаешь что бы ужин подали тебе, и уроки с ребёнком сделали.

Vera Dorodnaya

как кто,в зависимости от профессии.А вообще женщиной быть удобнее:захочешь-платье надеть-пожалуйста,захочешь-можно джинсы

Elena Krylova

быть человеком женского пола чертовски приятно!!! 🙂 Лично я не мечтала и не мечтаю быть представителем мужского пола

Любовь Дворкина

Я вот всегда хочу ( хотя бы на минутку) поприсутствовать в мыслительном процессе мужчины вот где-то так

Наиль Ситдиков

В принципе, психологически нормально! 🙂

Виктория Я.

в детстве хотела,потому что боялась рожать. думала, что умру от этого. Но ничего, выросла втянулась))))

Наиль Ситдиков

Обожаю женщин, потому-что они женщины! 🙂

Виктория Я.

ну куда ж нам друг без друга))

Наиль Ситдиков

Всего хорошего и желаю вас взаимопонимания с мужчиной! 🙂

Виктория Паранина

Я в детстве когда-то расстраивалась! А еще я хотела быть блондинкой с голубыми глазами!!

Наиль Ситдиков

Женщины - это прекрасный пол! 🙂 И я по мужски женщин обожаю! 🙂

Мавлида Гилязова

Нет, не мечтала. Зачем быть односложной и предсказуемой? Интереснее быть Загадкой.

Хайртайв

Я Вам желаю родиться женщиною в следующей жизни. Тогда и будем говорить...))

Наиль Ситдиков

Обожаю женский пол, но только как мужчина! И не мыслю жизни без них! 🙂

ОК
Ольга К

Конечно мечтала в детстве, чтобы морды лица бить, за себя слабую.

Наиль Ситдиков

Надеюсь у вас есть сильный любящий мужчина? 🙂

Просто Вишенка

Вот уж никогда не мечтала! Просто обожаю быть Женщиной. ...))))

Наиль Ситдиков

И прекрасно! А я просто обожаю женщин! 🙂

Просто Вишенка

)))) Было бы странно, если бы Мужчины их не обожали....

Наиль Ситдиков

Ну да, конечно! Как же мы без вас, прекрасных! 🙂 Я вам желаю любви! 🙂

Просто Вишенка

Спасибо. ..) Взаимно....

Это Все Еще Я

в детстве.. пока не поняла всей прелести быть женщиной 😉

Тося Странная

ну нет) а то бы мне пришлось отвечать за свои слова))

Лариса Вахрушева

Нет загадочных женщин!Есть недогадливые мужчины!!!

Наиль Ситдиков

Да! Но если в женщине есть загадка, то это прекрасно, а вот, что есть недогадливые мужчины, то это действительно так. Но есть не просто недогадливые мужчины, а мужчины вроде, как не совсем мужчины. 🙂 Ужас!

Хотелось когда на силу силой нужно было отвечать

Наиль Ситдиков

Надеюсь, у Вас есть сильный и любящий мужчина! 🙂. Оставайтесь "слабой" в этом ваша прелесть! 🙂