*r
*rino4Ka*

Игнор - двигатель внимания?

Ответы
Андрей Белка

___ЭХО:

Ревет ли зверь в лесу глухом,
Трубит ли рог, гремит ли гром,
Поет ли дева за холмом —
На всякий звук
Свой отклик в воздухе пустом
Родишь ты вдруг.

Ты внемлешь грохоту громов,
И гласу бури и валов,
И крику сельских пастухов —
И шлешь ответ;
Тебе ж нет отзыва... Таков
И т___ЭХО:

Ревет ли зверь в лесу глухом,
Трубит ли рог, гремит ли гром,
Поет ли дева за холмом —
На всякий звук
Свой отклик в воздухе пустом
Родишь ты вдруг.

Ты внемлешь грохоту громов,
И гласу бури и валов,
И крику сельских пастухов —
И шлешь ответ;
Тебе ж нет отзыва... Таков
И ты, поэт!
_______Пушкин.

Павел Павлович

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
— У меня неприятность…
Девушка:
— Что такое?
Парень грустно:
— Да вот, послушай…
Включает песню Данко «Малыш». Текст: «Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш… И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш».
Девушка в ступоре — «И когда это вы, мужики, все успеваете!..» Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень — так же печально:
— Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит,

Солоха

🙂

Павел Павлович

психолог… юрист… Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: - Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на всё кафе: — ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??? Девушка выбегает на улицу… Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

** Катерина **

Ага .... Он бы подошёл, я бы отвернулась, Он бы приставал ко мне, я б ушла, Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, Вот таки дела. Да он бы мой ответ месяц дожидался, Я б его до паники довела, Только принца нет, где ж он подевался, Я не поняла....... 😉 😉

** Катерина **

Лёня ) полюбите и эту , мужчины любят разных женщин 😉 🙂

Леонид Писанов

у меня стресс будет)

** Катерина **

не думаю , вы сильно преувеличиваете )))

Леонид Писанов

ну ладно...я смирюсь и с этим)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Наталия Пекшева (Шамина)

А я религиозное объявление написала?)

Евгений Фомичев

Вы херню какую-то написали...

Наталия Пекшева (Шамина)

Хороший мой, я вопрос задала)))

7Z
71176 Z

Безразличие - отсутствие отличий. Отвлекаясь на кажущиеся к нам безразличие, мы ищем и создаем в себе отличия. Отвлекаемся на чужое внимание к нам. Отсюда ответ: кто нас отвлекает, тот нас и контролирует.

Сидорова Марина

Всё зависит от каждого конкретного случая, иногда может спровоцировать желание обратить на себя внимание во что бы то ни стало, а кто-то потеряет нтерес одномоментно и безвозвратно. Личный опыт.

Е*
Евгения *****

да.когда ты игноришь и думаешь тем самым дать понять человеку, что ты не хочешь с ним общаться, у человека создается впечатление, что тем самым ты просто хочешь добиться внимания от него)))

Де
Дед'уктор

Бывает такое. Чаще, этим, злоупотребляют девушки, реже парни! *))) Мне, вообще, ниже достоинства, выстраивать в отношениях какие-то стратегии, тактики! Тактика и стратегия - удел слабого!*))

Са
Сарс

наконец ты понял... чувствовать))))

Де
Дед'уктор

Напомни, о непонимании. А то я нить не могу вспомнить, про чувства.*))

Са
Сарс

которые могут пройти мимо)))

Де
Дед'уктор

Ну, да. Но, понимаешь, чувства не исчезают, из-за слабости женщины. И женщины, бывает, всю жизнь бегают к своему любимому, а живут с мужем из-за целесообразности. Например, любимый - старый, больной, нищий - бесперспективный! Но дети, от него, самые красивые!*)))) И вот, рождаются у брюнетов пап блондины дети!*)))

Са
Сарс

слабые женщины...

Де
Дед'уктор

Ну, да! Женщины - ходячий парадокс : они самые сильные из нас и самые слабые из нас одновременно!!!! Есть за что любить!*))) Даже слабую женщину!*))

Бриllianт Lady

Только если человек заинтересован в вас, а так это дохлый номер. А если он заитересован то и игнор не нужен. Просто нужно переступить свою гордыню.

Елена Нестеренко

это да..

Бриllianт Lady

)))

М*
Масик *)))

чаще всего ДА,потому что когда тебя игнорируют то таким образом дают понять что ты не безразличен тому или иному человеку)Игнорируй родных чаще)

Мария Ивановна

не всегда. Вы можете кого-то игнорировать, а он и не заметит... вроде как я. я где-то через полгода замечаю, что человек перестал со мной общаться.

Александр Петров

Иногда да, иногда двигатель отсылания на время или на всегда. Каждый случай индивидуален. Чаще бывает: Что посеешь - то пожнешь.

Данил Филатов

бред!!!!! меня например отталкивают люди которые игнорируют мои действия, слова и т.д...я считаю это без уважительным поведением

Андрей Зимин

нет, игнор это игнор. Если нужно внимание - добейся его. Это тоже самое что сказать что самоубийство сделает тебя известным.

Анастасия Чашкина

нет ты можешь игнорить день два три а если ты не нужна человеку ему будет похую а если нужна вычислит твое игнорироваание

Людмила Руденко

если человеку все равно, то это только Вам хуже будет... но вообще не стоит так играть с теми, для кого Вы что-то значите.

Елена Нестеренко

ну иногда игнор и есть способ проверить нужен ты человеку или нет...

Людмила Руденко

не знаю. игнор - это тупость. хочешь сказать что-то - скажи в глаза. и покончено.

Дарья Сидоренко

не всегда, но чаще всего так и выходит...только начинаешь игнорить человека,как он тут же начинает обращать внимание...

Ергалиев Жомарт

Игнор- это не заслужено сокращенное слово Игнорировать, Двигатель внимание, говорите тише и вас захотят услышать

Елена Комарова

Думаю не для всех, больше для тех кто сомневается в своей значимости и всегда пытается стать центром внимания....

N.tale

Смотря с кем...Некоторых это отталкивает! Используя этот приём для привлечения внимания, главное - не перегнуть.