Гр
Григорович

Только ДУРАК во всем уверен и всегда, даже в своей собственной непогрешимости (=правоте)?

Ответы
Татьяна Романцова

Уверенность в нашей жизни не помешает, остальное -это самоуверенность.

Людмила Сбродова

дураком быть и жить легче, но мы их видим и они всё равно для нас дураки

Людмила Кривцова

Возможно..)И никакие аргументы и доводы ему не страшны..

Елена Абрамова

Не факт, но скорее всего именно так

(((Стрекоза)))

Локти только, кусать не умеет.....

Гр
Григорович

Извини, на жопы я был не прав! ))))))))

Мишка Могилевский

Простите, но причем тут жопы?

(((Стрекоза)))

А вот это, в другом комменте.....

Виктория Сахарук

И счастливо живет, наверное.

Мадина Гитинова

Зато дуракам всегда везет

Гр
Григорович

В смысле, то везет, то не везет?

Гр
Григорович

То есть, когда у вас белая полоса вы дура, а когда черная - вы умная?

Илья Ларуков

Но, он же дурак))))))))))))))))))))

Илья Ларуков

И откуда столько интересной информации можно взять? если не секрет?

Гр
Григорович

Человек может служить источником знаний ,если у него развит инстинкт наблюдательности.

Илья Ларуков

Да, но одной наблюдательности мало!

Гр
Григорович

Также как одного лишь человека вне среды! )

Гр
Григорович

И вне взаимодействия с социумом... именно, тогда формируется герой, чтобы совершить подвиг или предателство

Мири

так это ж прекрасно

Мири

быть во всем уверенным

Гр
Григорович

Даже в собственной непогрешимости?

Мири

ну,если не социально-опасен

Гр
Григорович

Это уже последняя стадия дурака.

Мири

ага

Мири

зачем

Вера Певцова Выпряжкина

да.встречала таких

Ксения Немчинова

Согласна с Вами...)))

Elena Golubb

тогда я дура.

Elena Golubb

ну хоть с чувтвом юмора у вас ок.

Гр
Григорович

Так, я бы это понял сразу, если бы мой собеседник написал: "И не надейтесь; здесь надежда умирает первой!((((((( Мы в Стране Дураков! Были бы умными, просто сюда не заходили бы... впрочем, как и в прочие соцсети, а просто наслаждались бы реальной жизнью!..)))))))"

Elena Golubb

ну так что вы не наслаждаетесь реальной жизнью? Что вы там не находите, и находите здесь?

Гр
Григорович

Эхэхэхэх, Елена Голуб, лукавая вы однако!(((((((((

Elena Golubb

лУковая или лукАвая? И все же вы не ответили на мой вопрос.