Кот Вадик

Хорошая тактика у женщин, стоит высказать хоть какие-то упреки в их адрес или вообще усомниться в их непогрешимости. сразу начинаются намеки на нетрадиционную ориентацию...значит ли это, что все женщины недовольные мужчинами.а недовольны 99% из вас ,следуя вашей же извращенной логике лесбиянки?

Ответы
Елена Тюрина

Ха....интересно!Вот, например, я не довольна своим мужем, который через день приползает "на рогах"....я могу обвинить его в чём угодно, но только, извините, не в том, что он пидераст!

Галина А.

А чой то Вы всех под одну гребёнку то гребёте?

Галина

Зачем вы так о всех? Ваш опыт ошибочный...)))

Tatusya )))

Юрунда на постном масле!

Кот Вадик

я всех прослушал

Tatusya )))

в рамках данного сайта)

Кот Вадик

ага

Tatusya )))

не показатель))

Александр Родин

А нехорошо высказывать упрёки и беспочвенно сомневаться в непогрешимости.. Это недостойно как мужчинам так и женщинам.... Лучше начать с подсчёта своих грехов и упрекать себя. ☺️

Ирина

Я в 1%

Из
Издалека

Глупость какая

Ирина

)))