Ma
Marriedmooncat

Лучший способ понравиться женщинам - писать любовные записки на стодолларовых купюрах.

Ответы
Дарья Цветкова

Так нельзя,загремишь за решетку если будеш писать на деньгах.Деньги это средство для оплаты труда,покупок,развлечений.Поэтому деньгами нужно расплачиваться.А если хочеш понравиться женщинам делай им комплименты за красоту или за ум,дари цветы,приглашай в кино,музей,ресторан или кафе,на концерты.И помни чтобы понравиться женщине в первую очередь начни с себя ходи в спорт.зал качай мускулы,запишись на курсы английского языка,выучи правила этикета,начни читать книги со стихами выучи их и встретиш женщину своей мечты будеш с ней счастлив.

Сы
Сымбат

нет...но для некоторых да! Некоторые женщины принимают..и всегда за девиз Лучши аксесуар для женщины это богатый мужчина рядом).....но для меня же, не имеет никакой разницы....есть ли у него машина или нет, пишет ли он мне стихи на купюрах...это уже дешовый понт....ведь все что есть сегодня может не быть завтра.....главное, что бы относился как то по особенно...а если у женщины возникнуть чувства к человечку...уже совершенно не важно....кто он и что...она сама с нищего сделает человека....=) благодоря чувствам

Irin@ Ch@Ynin@

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас бл*дей, но ох*енных!

Екатерина Старикова

Только если пишешь карандашом, ну что бы потом легко стерлись, и не было проблем, когда тратить будешь =)))

На самом деле, смотря какая женщина. Если для нее важнее материальные ценности, то ДА. А если человек не меркантильный, то тут записками любовными уже не купишь. Только искренностью, нежностью, заботой, чуткостью, умением удивлять (исключительно приятно)...

Nik T

Ругаются Вовочка и Машенька. Вовочка:
- Ты сорока.
- А ты козел!
- А ты сорока.
- А ты пид*рас!
Вмешивается учительница:
- Машенька, зачем ты так, Вова же про тебя ничего не сказал, только назвал тебя сорокой!
- Ага, ничего не сказал! Он ведь про ту сороку, которая этому дала, этому дала и этому дала...

Ksana Semika

к сожалению, в большинстве случаев - да... но как здорово, что счастливых исключений тоже немало... я , к примеру, такой жест не оценю: если тебе деньги достаются нелёгким трудом, сложно пускать слюни на того, кто их разбазаривает подобным образом...

Андрей Жуган

Ну есть всякие и другие менее любовные действия от которых можно понравиться женщинам.Это хорошая красивый и спортивный вид.Не имение дурных привычек или их скрытие.Деньги.ну и всякое такое самостоятельность.Машина.Квартира.Дом.

Наталия Ивановна Беликова

лучший способ - быть умным и внимательным. никто еще не отменял правила "самая интересная тема для женщины - это она сама". поговорите с ней о ней, причем заинтересованно.и с вероятностью 99,99% вы добьетесь от нее того, чего хотите.

Георгий Корнюхин

...Ваш способ отлова проституток уже давно устарел...Чтобы нравиться женщине нужно совсем чуть-чуть - просто быть МУЖЧИНОЙ, а этого как раз сейчас многим не хватает..."И есть мужское в нём начало, но нет мужского в нём конца..."

Людмила Каплун

Более действенный способ:сначала- первое,потом- второе,или наоборот(зависит от объекта воздыхания).Женщина любит,когда ей поклоняются,а не покупают(опять-таки зависит от женщины.По-моему,я слишком увлеклась темой.Удачи

Killers Wife

нет конечно)что за стереотип?)лучший способ понравиться женщине - научиться слушать ее. побольше узнать о ней. и завоевывать. а не манить ее к себе деньгами и роскошью.деньги могут закончиться. что потом?)чем манить?

Ирина Корчевая

женщины любят внимание и заботу...а не сумки с продуктами и когда считает последнии копейки и думать как дотянуть до зарплаты...и получается....женщина чаще подходит поговорка -я и лошадь я и бык,я и баба и мужик...

Валентина Хотенова(Матвеева)

самый лучший способ дарить цветы и читать стихи наизусть если хотите чтобы она вас искренне полюбила а за доллары вы получите партнера по бизнесу причем готового вас продать если кто-нибудь заплатит больше

Сергей Матлахов

Нет, в этом случае будешь нравится не ты, а твой способ вручать стодолларовые купюры. Если вас такое отношение к вам устраивает, то Бог вам в помощь. Но проще тогда воспользоваться продщажной любовью.

Ек
Екатерина

НЕЕЕЕЕЕЕТ!мне жаль тех кто думает что за бабло и подарки можнокупить любую женщину!!!!!я УВАЖАЮ тех ЖЕНЩИН,что и в безденежье и в роскоши с одним и тем же человечком и не меняют своё отношение к нему!!!

Аркадий Ялбаков

Предлагаю возможность заработать на телефоне. Скачиваете приложение ADKASH и за каждый входящий звонок смс и ммс компания платит 5 центов а дальше еще интересней. Это сетевой заработок

Инна Тишина

зачем переводить деньги и зря тратить слова?можно написать любовную записку на красивой открытке или просто на листке,а за купюры можно что-то подарить женщине)двойная польза)

Ел
Елена

я думаю,что лучше подойдет бриллиантовое колье, аккуратно завернутое в норковую шубку, нежно перевязанное золотой цепочкой и спрянанное в багажнике Порше.......мммм.....))))))))))))

Людмила Пономаренко(Блохина)

Не согласна.И мужчины,и женщины потеряли веру в искренние чувства.Некоторым достаточно просто записки.Купюры не помешают,конечно.Но тогда будет казаться,что тебя покупают.

Мариша Князева

не могу сказать что это лучший способ - так как нет такого опыта - но может быть лучше записки писать на открытках а купюры прикреплять скрепочкой - зачем же портить купюры