Светлана Михайлова

Так, что такое красота,
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором ПУСТОТА?
Или ОГОНЬ в мерцающем сосуде

Ответы
Irik@ Irik@

как часто вижу красоту, но на лице нет даже тени интеллекта, но мне приятней созерцать ту жизнь где нет и капли красоты, но есть ума творенье!

Николай Чернецкий

Ну, прежде всего, красота это - страшная сила. А пустота или огонь - это кому что страшнее...

Алёна Ермолаева

красиво сказано)
🙂 ох) не знай как ответить) сосуд, а каждый наполняет этот сосуд сам)

Светлана Михайлова

Алена, можено совет? Поэт Николай Заболоцкий написал стихотвоерние "Некрасивая девочка" - прочти его в инте оно есть. Успехов тебе, дорогая, будт счастлива.

Алёна Ермолаева

спасибо за совет) очень классное стихотворение, прониклась, ещё бы другие люди понимали , что красота она не снаружи, она внутри, красив человек поступками, которые совершает, отношением, а не внешне.

Гульнара Мусина

красота не всегда несет добро и счастье.просто красотой приятно любоваться

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если физическая красота,то сосуд!А если с огнём,то ещё и духовная!

Любовь Lady

огонь в мерцающем сосуде.Заболоцкий хорошо написал

Наталья Мигранова

это то ,что тебя вдохновляет на подвиги 🙂

Лилия Ивакина

По-моему, я уже отвечала на этот вопрос.

Александр Левченко

Свет души в красивом обрамленьи

Пп
Ппло

понятие красоты у каждого своё

Турандот

В любом случае она спасет мир

Евгений Шидлюк. Омск.

Огоньки гаснут и в сосудах.

Валера Т

http://proeconomica.com/referrer/trinititim

Евгений Гришковец

Не могу ответить

Светлана Михайлова

Евгений, а вы сима-то любите женщин красивых но с пустотой в душе, хиханьки, да хаханьки, походы на лево, на право, без сочувствия, жалости, думающих только о себе?

Евгений Гришковец

Не знаю я, каких я женщин люблю, я ещё не задумывался по этому поводу.

Алекс Belkin

что то странное вы пытались загнать только что, Светлана...

Evgenii Novolodskii

вопрос хороший..

Jevgeni Zukov

енергоджайхзер

Люб Любавишна Любава

Хм, прикольно

Светлана Михайлова

Любаша, прошу прочитай стихотворение "Некрасивая девочка" Николая Заболоцкого. В инете есть.

Ольга Долгошеева

думаю, второе

ют
юрий турин

каждому свое

И*
Ириша ***

ииииииии?