Со
Соцзащита

Дайте мне отдельный мир с людьми, такими же как я, ну видит бог, я не хочу нервничать и совершать зла....

Ответы
Бумажный Кораблик

Люди это зеркало отражение тебя, какой ты такое и окружение... Перестань психовать, и окружение перестанет бесить...

И*
Ирина *Z

есть такой мир.. там сидят классные пацаны... и их охраняют другие классные пацаны.. 😄😄😄

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

с тоски помрешь же....если ты будешь знать каждый шаг окружающих тебя тебе подобных

Просто Зайка))

Я тоже....😁👍

Со
Соцзащита

мой человек))))

Ле
Леа

Страшно-то как..