Квазарный Кыш

Допустим, есть святая вода, то есть H2O. Можно ли ее электролизом разложить на святой водород и святой кислород?

Ответы
Огнелюбивый Панд

При электролизе она разложится на простой водород, кислород и кванты святости. При этом образуется святое ионизирующее излучение, которое будет стирать все научные данные на ближайших носителях. Живые формы, попавшие под излучение, получат святые мутации типа нимбов, крыльев и умения играть на арфе.

Квазарный Кыш

Секретные - так секретные. В другом месте по-расспрашиваю.

Огнелюбивый Панд

Не советую, тобой заинтересуется святая инквизиция)

Квазарный Кыш

Я на нее работаю...

Огнелюбивый Панд

О! Приветствую тебя, сестра!

Квазарный Кыш

Благословенного тебе дня, брат!

Вадим Сперанский

Электролизом да? Воду? Сударь боюсь вы запутались. Оно так не работает. И нет это не будет святыми элементами. Церковь таких обрядов не признаёт. Денег не приносит.

Мега Тролль

соединение кислорода с водородом есть самым безобидным (вода), или очень опасным (в газообразном состоянии).. так что, как посмотреть на такую святость..

Квазарный Кыш

Потом, просто, можно методом ядерного синтеза получить святой плутоний и сделать святую атомную бомбу... Хотя, будет ли она считаться святой?...

Мега Тролль

если только освятить)))

Квазарный Кыш

Так изначально-то и была святая вода!)

Мария Шатрова

При разложении вода деструктурируется, т. е. нарушается святая структура. Все последующие процедуры будут без частичной святой энергии! 😱

Квазарный Кыш

Все пропало!

Мария Шатрова

мне интересно получим ли мы Святой Водород и Святой Кислород 😂 ?

Квазарный Кыш

Получается, частично Святые Водород с Кислородом...

Алекс Венцель

Это всего лишь вода с содержанием ионов серебра... Она действительно обладает некоторым антисептическим свойством и не более того...

святая вода это живая вода, тоест к н2о пристегнут электрон, который делает ее отрицательной, то есть антиоксидантом

Квазарный Кыш

Вот оно что... Спасибо за информацию.

электрон теряется при контакте с металлом.поэтому живой водой является только родниковая

Михаил (Москва)

конечно можно)) Только не смешивайте, а то получится святой гремучий газ, который свято взорвется)))

Квазарный Кыш

А это идея...))

Евгений Шамраев

Меня больше поражает что потом можно будет из святого водорода сделать святую водородную бомбу

Евгений Шамраев

Сейчас вот собираются делать терраформирование марса атомными бомбами) Вот настоящее зло на мой взгляд. А знаете почему? Потому что люди в очередной раз как идиоты сначала кидают гранату,а потом смотрят что из этого выйдет.

Квазарный Кыш

Мда... Звучит так, как будто маленькие дети решили поиграться...

Евгений Шамраев

А кто мы? Все человечество. Пока еще дети...

Квазарный Кыш

Пойду в куклы поиграю...

Евгений Шамраев

А я в машинки

Pentarh Yddy

ага. а потом методом ядерного синтеза получим святой плутоний и сделаем святую атомную бомбу

Олег Блинов

Для начала вопрос: в чём её святость, и как это повлияло на структуру этого вещества?

Владимир Игнашенков

и в святой топливный бак ......и свято поехали !!!! 😄

Квазарный Кыш

Да, видимо, просто так назвали... "святая"... и верят

Владимир Игнашенков

конечно ...я тут как то освященным пасхальным яйцом отравился ! 3 дня отходил ...

Олег Блинов

Вот и освящённое яичко)))

Владимир Игнашенков

вот именно !!! враньё всё ...

Илья Сведюк

Разложить можно,но перегревом.А по части святости водорода и кислорода пасс.

Наоба Вашидома

А если освятить атомную бомбу, можно эту святость принести сразу миллионам

Квазарный Кыш

Да уж... И она же будет святой считаться?...

Наоба Вашидома

И даже - несущей Благодать Господню

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И сделать святую водородную бомбу путём обогащения святого водорода.....))))

Квазарный Кыш

Вот,вот! И взрыв будет святым считаться?

Квазарный Кыш

Интересно...

Сергей Рожнов

ты что атэист давай тебя на куски разложим и в каком из них будет твоя душа

Квазарный Кыш

Я не атэист.

Сергей Рожнов

ну вот это не существенная сила а духовная

Алёна Травкина

... а божественная сила = божественная масса х божественное ускорение.

Квазарный Кыш

Гениальней не бывает! 😀

Алёна Травкина

Я рада, что повеселила Вас!

Квазарный Кыш

А я рада, что Вас повеселила!)

Квазарный Кыш

🌺 Ну и Вам тогда.

Daniel Svoi

Святая вода неделима. Как ты её разложишь? Бред ИМХО...

Саня Пономаренко

Только если обряд будет проводиться по всем канонам.

Евгений Нескажу

конечно, только надо святые электроды взять

Квазарный Кыш

)) А я, почему-то, про "Дом 2" подумала...

Евгений Нескажу

а его разве еще не освятили?

Квазарный Кыш

Не знаю, не в курсе. А должны были?

Евгений Нескажу

я надеялся что да )

Квазарный Кыш

Наверное, нет. Раз до сих пор существует...(

Дог Хантер

неее...это уже не по уставу господа 😂 😂 😂

Квазарный Кыш

Да что ж ты будешь делать! Везде какие-то уставы, рамки...Тьфу ты!

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 ааа...вот так и живем

Дм Ба

токо при использовании святогоо электрода