Геннадий Лукьянов

И так. Такой вопрос.
Ну, например, у нас есть святая вода. Т.е. Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.

Ответы
Наталья

Святая вода вёдрами не используется.Может проще освятить сразу бомбу.Сейчас кстати освещают всё.

Геннадий Лукьянов

Если освятить бомбу то не факт что атомы плутония будут святыми, а тут уж святая бомба до мозга костей

Наталья

трудная тема.грешим,даже когда говорим так вот.

Геннадий Лукьянов

А что такое этот грех, и что за него бывает?

Наталья

Ничего.если не думаешь,значит эта тема не твоя.Может не надо о том,где мы ничего не понимаем.

Геннадий Лукьянов

Почему же не понимаем. У каждого свое понятие греха, и каждый за что-то раскаивается, а за что-то и нет, но для другого это грех

Наталья

Если не раскаивается,значит и не считает это грехом.Это очень тонкая материя.У каждого своя планка познания и развития.Главное-не мешать другим людям жить.

Lavli Lavli

О Боже, Геннадий,что у Вас в голове, подумать страшно 🙂

Геннадий Лукьянов

Моя голова помойка!!!!

Lavli Lavli

Такие люди как вы ,если пустят энергию в нужное русло, приглашаются в великих людей... Читайте больше развивайтесь Удачи! Не отвечайте!

Лариса Крушельницкая

Достаточно пригласить попа и освятить атомную бомбу

Геннадий Лукьянов

И все, греха не будет?

Геннадий Лукьянов

И все, греха не будет?

Лариса Крушельницкая

Будет, т.к. есть заповедь «Не убий»

Екатерина Белявцева

Циничный философ!!!!! супер!!!

Мари

Вот за что я люблю логику!)))

Анна

Одно и то же...везде...

Геннадий Лукьянов

Вот написать не чего, я тоже встречаю одно и тоже везде, но здесь есть кнопка пропустить!!!!1

Sheila Margo

Да.

Геннадий Лукьянов

Зачем же тогда люди поклоняются ему. или не понимают что их учит тот кто не способен сам следовать своему учению

Sheila Margo

Потому что с детства приучены.

Геннадий Лукьянов

Но если вы считаете убийство грехом, то значит и сами поклоняетесь ему

Sheila Margo

Возможно.

Геннадий Лукьянов

Но зачем? при том что понимаете что он сам грешен