Сергей Кирилов

Итак,такой вопрос.Ну например,у нас есть святая вода.То есть H2O.Если мы ее разложим электролизом на составляющие,то получим мы святой Водород и святой Кислород?Если да,то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу?И если мы кого-то этим делом уничтожим,то будет ли это считаться грехом?Бомба святая же.

Ответы
Николай Салтовский

Крестовый поход тоже считался святым делом, а убивали, насиловали всех неверных - это такая святость?

Асия Оралбаева

Нельзя. Например. на детях талантливых людей - природа отдыхает.

Ирина L

Так святая бомба и должна упасть туда, куда надо...

Светлана Радомская

АБСУРД , СВЯТОЙ ВОДЫ НЕТ , Н2О И В АФРИКЕ Н2О..

Вика Вика

не подменяйте понятия святости и убийства

Сергей Кирилов

После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов.Сперва будет святое световое излучение,вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников.Потом последует СУВ(святая ударная волна),разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы,где детей учат эволюции.Затем СЭМИ(святой электромагнитный импульс),сжигающий всю бесовскую электронику.Святые Альфа,Бэта и Гамма частицы накладут анафему на землю грешников на много лет.)))))))))

Маргарита Колчина

Посмотрите, у Вас вокруг головы нимба нет?

Сестрица Аленушка

Вы хулиган))) и вопро у Вас хулиганский)))

Сергей Кирилов

ага,вопрос для взрослых)

Вика Виктория

логически да, а вот по человечески нет..

Сергей Кирилов

После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов.Сперва будет святое световое излучение,вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников.Потом последует СУВ(святая ударная волна),разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы,где детей учат эволюции.Затем СЭМИ(святой электромагнитный импульс),сжигающий всю бесовскую электронику.Святые Альфа,Бэта и Гамма частицы накладут анафему на землю грешников на много лет.)))))))))

Василиса

Что Вы курите? Можно мне того же?:)))

Сергей Кирилов

После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов.Сперва будет святое световое излучение,вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников.Потом последует СУВ(святая ударная волна),разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы,где детей учат эволюции.Затем СЭМИ(святой электромагнитный импульс),сжигающий всю бесовскую электронику.Святые Альфа,Бэта и Гамма частицы накладут анафему на землю грешников на много лет.)))))))))

Василиса

Аот ни разу не смешно...

Вероника Королевская.

какой то дебилизм,если честно.

Сергей Кирилов

После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов.Сперва будет святое световое излучение,вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников.Потом последует СУВ(святая ударная волна),разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы,где детей учат эволюции.Затем СЭМИ(святой электромагнитный импульс),сжигающий всю бесовскую электронику.Святые Альфа,Бэта и Гамма частицы накладут анафему на землю грешников на много лет.)))))))))

Вероника Королевская.

Вы тут что ядерную войну рекламируете?

Вероника Королевская.

Вы негативными своими мыслями и комментариями усугубляете негатив в мире.Вы его притягиваете к миру.Думать нужно позитивно.

Мари Метел

Обалдеть! А вы как думаете?

Сергей Кирилов

После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов.Сперва будет святое световое излучение,вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников.Потом последует СУВ(святая ударная волна),разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы,где детей учат эволюции.Затем СЭМИ(святой электромагнитный импульс),сжигающий всю бесовскую электронику.Святые Альфа,Бэта и Гамма частицы накладут анафему на землю грешников на много лет.)))))))))

Виктор

Ай,да,святой Сергий!