Сергей Кирилов

Итак,такой вопрос.Ну например,у нас есть святая вода.То есть H2O.Если мы ее разложим электролизом на составляющие,то получим мы святой Водород и святой Кислород?Если да,то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу?И если мы кого-то этим делом уничтожим,то будет ли это считаться грехом?Бомба святая же.

Ответы
Николай Салтовский

Крестовый поход тоже считался святым делом, а убивали, насиловали всех неверных - это такая святость?

Асия Оралбаева

Нельзя. Например. на детях талантливых людей - природа отдыхает.

Ирина L

Так святая бомба и должна упасть туда, куда надо...

Светлана Радомская

АБСУРД , СВЯТОЙ ВОДЫ НЕТ , Н2О И В АФРИКЕ Н2О..

Вика Вика

не подменяйте понятия святости и убийства

Сергей Кирилов

После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов.Сперва будет святое световое излучение,вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников.Потом последует СУВ(святая ударная волна),разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы,где детей учат эволюции.Затем СЭМИ(святой электромагнитный импульс),сжигающий всю бесовскую электронику.Святые Альфа,Бэта и Гамма частицы накладут анафему на землю грешников на много лет.)))))))))

Маргарита Колчина

Посмотрите, у Вас вокруг головы нимба нет?

Сестрица Аленушка

Вы хулиган))) и вопро у Вас хулиганский)))

Вика Виктория

логически да, а вот по человечески нет..

Сергей Кирилов

Василиса

Что Вы курите? Можно мне того же?:)))

Сергей Кирилов

Вероника Королевская.

какой то дебилизм,если честно.

Сергей Кирилов

Вероника Королевская.

Вы тут что ядерную войну рекламируете?

Вероника Королевская.

Вы негативными своими мыслями и комментариями усугубляете негатив в мире.Вы его притягиваете к миру.Думать нужно позитивно.

Мари Метел

Обалдеть! А вы как думаете?

Сергей Кирилов

Виктор

Ай,да,святой Сергий!