Ма
Марина

Реально ли, найти вахту не на севере, а на юге? Загадала в этом году на вахту съездить, но сопли морозить не охота. Есть ли вахта где-то в Крыму?

Ответы
Майя Петрова

Вот когда крымский мост строили... Была там вахта. ещё вроде нужны всегда официантки в санатории и столовые на лето туда, вожатые и др. персонал в детские лагеря отдыха. Ищите весной через интернет

Алексей Генералов

Как у Филатова
… Признаю свою вину, меру, степень , глубину
Виноват, я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму,
Но желательно в июле и желательно в Крыму…

Алексей Ухта

Там как правило на всё лето во всякие санатории набирают в прошлом году предлагали газонокосильщиком но мало платят

Павел

Нет, и женщин на севере никто сопли морозить не заставляет, все работают в тёплых помещениях

Al
Alexc

работа по типу вахтовой бывает в любой курортной зоне. естественно в сезон. сам так работал.

Татьяна *

Конечно, виноград собирать. Или в детский лагерь кухработником или горничной

Амид

А прилетай сюда )))) дом работниы всем нужны или сиделка за стариком 😈

Амид

Зато тело и море есть

Я Счастливая

Попадалось как раз в Крыму. На обработку выловленной рыбы.

Зд
Здравствуйте

там на трассах вахта есть)очень удобно,тепло,и катают)

Ма
Марина

Не то

Зд
Здравствуйте

там иного и не будет,поскольку своих девок горячих пруд пруди

Ма
Марина

Таким путем не буду зарабатывать

Зд
Здравствуйте

а на севере мужчины работают...а если баба и едет,то она прекрасно понимает,что будет одна на кучу мужиков,и жаловаться ей придётся на саму себя потом

Ма
Марина

И бабы ездят так же

Зд
Здравствуйте

куда ездят?нефть качать?с ума не сходи...максимум поварихами,и ебут их все.кому не лень

Зиннур (Октябрьский)

Наверное. Там же Ласточкино Гнездо о чем говорит.

Андрей Будняев

Тепло хотите...В Узбекистан хлопок собирать
..

Сергей

Есть просто работа, продавец повар, официант

Ан
Анатолич

Есть как правило туда на уборочн приезжают.

Angel Ok

наверняка там можно найти работу на сезон

Ру
Русская

Сочи

Angel Ok

как вариант

Ру
Русская

правда зависит от специальности

Angel Ok

горничные/официантки везде в цене

Ру
Русская

эти да

Сергій

На пляже вареную кукурузу продавать🤣

Александр К.

В Африку.. Папайю окучивать.. 😜😂😂😂

Женя Эсперант

Сезонная работа в санаториях и ДО

Юр ..Спб

купи чулки,мини и презервативы

Собеседник

В Африку завербуйтесь.

Александр

конечно не вопрос