X-M@N

Есть мнение, что мужчина стоит ровно столько, сколько стоят его поступки. А какова стоимость женщины?

Ответы
Ая

думаю, в том же, ну и еще немного внутренней гармоничности)))
В мужчине ум решающая ценность
И сила, чтобы играла и кипела
А в женщине пленяет нас душевность
И многие другие части тела))) Губерман)

X-M@N

Ок)

Alla Lala

не стоимость, а ценность. В русском языке именно так нужно говорить относительно человека. Так вот, ценность женщины в её самооценке..

Та
Татьяна

Не задумывалась, но это больше вопрос к мужчинам, поскольку мы оцениваем мужчин по поступкам, а как вы мужчины, что больше цените?

X-M@N

Ясно

Мадина

Не задумывалась. Наверно в чувстве собственного достоинства и уважении к людям которые окружают. Это нельзя купить или продать.

X-M@N

Хм

Анна

а в чем разница между мужчиной и женщиной в данном случае? Женщина стоит столько же. сколько стоят ее поступки

X-M@N

Ну опрос еще идет)

Анна

Так разве мой ответ изменится ???

X-M@N

Может будут более интересные мнения)

Анна

Так я и не спорю. Но ведь адекватность уже сказанного это не отменяет))))) Просто смешно вы отреагировали)))))

X-M@N

Это как

Фарида Машевская

Женщина стоит столько, сколько стоит мужчина рядом с ней. Поскольку у меня нет мужчины, то я бесценна.

X-M@N

А причем мужчина? Я спрашиваю конкретно про женщин.

Фарида Машевская

а я и говорю, никто не стоит больше или меньше, каждый человек-бесценен

X-M@N

Ок

Елена

Ценность - мне такое определение больше нравится. Вот чем она больше любит и любима, тем ценнее.

Ла
Лана

Думаю это применимо и к женщине. Слова это все лишь слова...а по поступкам видно какой человек

X-M@N

Зачет

Наталь

А в каком эквиваленте исчисляется стоимость поступков? В принципе женщина стоит столько же.

X-M@N

Допустим

Николай Лысенко

женщины сейчас выбирают себе мужика не зову сердца а по толщине его кошеля ну а потом ....😁

Сергей Глущенко

Как она расценивает мужские поступки! То ли благодарна, то ли воспринимает как должное!

Селия Вымри

Мужчина в Африке не стоит и говна, какие бы бунгало ни строил. Зависит от места рождения

Лю
Людмила

А если женщина вдохновляет мужчину на эти поступки, то как определяется ее стоимость

Покидающая Сны

доСТОИнство. для меня от этого слова ценность . при том , что мужчин, что женщин

X-M@N

Ок

Алия

Думаю, они (мужчина и женщина) равноценны... Вопрос только в предназначении...

X-M@N

Ок

Инна......

Всё должно быть взаимно.. .поступки, желание....слово стоимость,.не уместно ...

X-M@N

Зачет

Николай Богомазов

От разряда зависит.

Zoxrab Mammadov

Женщина тоже ценится своими положительными показательями.💋🌹👍

Наталья Быкова(Бондарь)

Думаю значение не имеет-мужчина или женщина. По поступкам однозначно.

X-M@N

Зачет

X-M@N

))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

настолько насколько длинна её язык и воспитанность а так же терпения

Владимир Коваль

Женщины бесценны, покрайней мере они любят себя так позицианировать

X-M@N

Не пово что?

Все Ушли На Фронт

Не повод для чего? Любить себя? Если я себя любить не буду, кто тогда будет?))

X-M@N

Это тел тупанул

X-M@N

))