Кр
Кришон

Советы бабушки:
Никогда не будь недовольным ни кем и не чем, а так же осуждающим кого-то или что-то, ибо ты привлекаешь к себе недовольство и осуждение и чем чаще, тем больше их собирается вокруг тебя, создавая энергию проклятия…

Ответы
Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Не судите и не судимы будете.(библия)

Кр
Кришон

тебе нет а ему то надо как-то бизнес поддержать.. зажал трёшку, да?

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Моя душа ,увы на много дороже трешки.

Кр
Кришон

а где ценник.. чёй та я не вижу

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Потому ,что не продается!

Кр
Кришон

эхъ.. ну вот так всегда.. хвастать все мастаки а поделиться с ближним своим сразу фигушки

Марьяна Иванникова

хочется

Галина

👍

Кр
Кришон

🌹

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...это сказано о злословии в адрес других, особенно тех, кто выше тебя по рангу и по духовному развитию

Светлана

👍