Ла
Лана

Я уважаю обоснованную критику...но не пустословие...
Которое несут люди, обделенные или обиженные чем-то в этой жизни. Как вы относитесь к критике?

Ответы
Александр Некрасов

Почитал ответы: все за критику)). Но что-то очень редко соглашаются с ней. Двоим указал на правила сайта, обозвали занудой), двоим дал конкретную ссылку на высказывание одного очень известного человека, в ответ полилась грязь. Вот и Вы о пустословии). А судьи кто?

Ла
Лана

Я о обоснованной критике...к ней отношусь спокойно.

Al
Alexc

как по мне так в критике важна не только обоснованность , но и мотивация. даже когда аргументы критикующего разумны то существует огромная разница - пытается ли он оградить слушателей от заблуждений или просто осадить/унизить того кого критикует

Владислав

любые действия не по запросу,на основе предположений (веры) разумеется встретят критику, PS то что сильнее(того кто сильнее) ты не будешь критиковать,так как это быстро устранимо для сильной стороны

A@
Alek @

я вот когда спортом занимался... давно... так вот наш тренер запрещал нам слово "соперник"... потому что это партнер... просто он в другой команде щас... знаете? до сих пор работает... даже пустословие )))

Денис Михалыч

Плохо. Нет людей, которые хорошо относятся к критике. Вот как вы относитесь к удару в печень с левой снизу вверх? Вряд ли хорошо, даже если это вас кто-то вразумляет, верно?

Виктор Шаламов

В зависимости от того, кто критикует. Если человек, которого я уважаю, я прислушаюсь и скажу спасибо. А на критику тех, кого я не уважаю я просто не обращаю внимания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как сказал Людвиг Ван Бетховен,критика уместна только в одном случае если она на столько гениальна как творчество шения,критика удел бездарности.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как сказал Людвиг Ван Бетховен,критика уместна только в одном случае если она на столько гениальна как творчество гения в итоге критика, удел бездарных людей.

Ла
Лана

🤝

Солдатик

Смотря кто критикует! Если по делу то можно для себя пользу от этого получить, а если какой нибудь умник лишь бы что сказать - сразу посылать надо!

Ал
Алекс

Если , как вы говорите , обоснованная , то её нормальный чел примет и рассмотрит . Советы и критику нужно слушать , а решение .....за вами .

Ла
Лана

Точно

Ал
Алекс

Приятно , когда женщина не только красива , но и дружит с головой .

Ла
Лана

Благодарю) приятно когда и мужчина даёт достойные ответы

Ал
Алекс

Есть выражение . Одна голова -хорошо , а две , всё таки лучше .

Ла
Лана

А когда обе головы ещё друг с другом дружат ещё лучше)

Ал
Алекс

Два сапога .......

Светлана Костина

Плохо.Свою жизнь я живу так,как считаю нужным.Людей не обижаю.По работе критика тоже не нужна,только конструктивный диалог признаю.

Ла
Лана

👍🤝🌹

Светлана Костина

Благодарю🤝🍀

Ла
Лана

И вам спасибки за ответ🙂🌹

Станислав Силевич

Нормально по отношению к себе. Соглашаюсь и пытаюсь понять. Сам себя грызу постоянно. А к другим людям стараюсь быть осторожнее.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в конце 70-х годах молодой коммунист Есенбаев неправильно использовал партийную трибуну (мнение старых пердунов от партии)

Андрей Хрисанфов

Просто. Будет 4 высших, десяток документалок, которые в эфире периодически, 16 не проигранных судебных процессов-критикуй!

Ла
Лана

🤷‍♀️

Андрей Хрисанфов

Што ни так?

...Продукт Системы...

Многие не замечают критику, и принимают её за пустословие, так как подсознательно не хотят сдушать неприятную правду

Селия Вымри

Если что-то хорошее и интересное предлагают, говорю спасибо. Если говорят сдохни, потому что мразь, не прислушиваюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Критику принимаю и прислушиваюсь, когда она исходит от близких людей. Или людей, которых я уважаю. Остальные лесом.

Ла
Лана

Хороший ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас!

Ла
Лана

Счастья вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вам тоже всего наилучшего!

Ла
Лана

Благодарю

Константин

обоснованная, с указанием ошибки и методов ее исправления. Желательно что бы человек был в этой сфере подкован

Ла
Лана

!!!

Сергей Гашков

На дельные замечания реагирую положительно, а критиковать, то я сам себе критик - пусть в своей жизни копаются

Юрий Дивеев

Не люблю если она не конструктивная, а так для поднятия собственного престижа за счёт унижения критикуемого.

Николай Бочкарёв

Эти "обделенные или обиженные чем-то в этой жизни" обычно на высоких должностях и с хорошей зарплатой.