Вячеслав Трифонов

От всякого труда есть прибыль,
а от пустословия только ...

Ответы
О.
Ольга .

Неправда Ваша... не от всякого труда есть прибыль... вот от моей работы - одни убытки... и финансы в минусе, и здоровье, и семья в проигрыше...

Вячеслав Трифонов

Кем работаете

О.
Ольга .

Работала методистом учебной части... Несколько раз за месяц сын забирал меня с работы далеко за полночь.... А денег... их просто нет в институте... Со всеми вытекающими из этого последствиями... А теперь вот российская безработная... вот уже 4 месяца

Вячеслав Трифонов

Печально. Только не надо отчаеваться

О.
Ольга .

А я и не отчаиваюсь...вот видите, здесь сижу, а не кусаю локти... и не реву в подушку...

Александр Луньков

Поверьте, некоторые и на пустословии зарабатывают в месяц побольше любого трудяги за всю жизнь.

Вячеслав Трифонов

Это материальное. А как внутренний человек, что получает

Александр Луньков

А вот этот - ничего!)

Вячеслав Трифонов

Вот про это и речь

Просто Я

Времяпровождения и не всегда между прочим бесполезное, иногда отвлекает от плохого и мрачного

Валентин Невидимка

Нет от труда никакой прибыли, прибыль возможна только от торговли или воровства чужого.

Мунира Рахимова

если бы от труда была прибыль которую бы вы хотели то не надо было бы пустословить

Елена Щупак

не только. Иногда разговоры ни о чём приятны, расслабляют и дарят радость...

Светлана

не всякий труд дает прибыль,... а и слово доброе иногда больше весит....)

Татьяна

мне кажется, сейчас, все кто пустословят, бооольшие деньги получают

Владимир Кириллов

И от пустословия бывает прибыль. Возьмем, скажем, нашу ГосДуму...

Вячеслав Трифонов

Душа вечна. и мы должны заботиться о том где будет наша душа

Владимир Кириллов

Мне интересно, как нематериальная душа может есть и пить.

Вячеслав Трифонов

и все пили одно и то же духовное питие:
ибо пили из духовного последующего камня;
камень же был Христос. 1 Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство,
и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,

как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко,
дабы от него возрасти вам во спасение;

Владимир Кириллов

Это метафора.

Вячеслав Трифонов

нет это не метафора Посему и мы непрестанно благодарим Бога,
что, приняв от нас слышанное слово Божие,
вы приняли не как слово человеческое,
но как слово Божие, — каково оно есть по истине, —
которое и действует в вас, верующих. и это происходит на самом деле я это уже пережил

Полина Малина

...Прибыль.Кто больше наболтает,у того и приыль больше🤣🤣🤣

Татьяна Нейфельд

Мечты мечты , где ваша сладость , ушли мечты осталась га.......

Виктор Крылов

вот вот а то полно сидит тут жалуется и плачем а толку ноль

Лю
Люцифер

Тоже можно заработать ) клавное знать кому и как заливать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря какое, можно просто помечтать в слух о смешном)).

Вячеслав Трифонов

мечты и пустословие разные вещи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не докапывайтесь. Я написала, по мечтать в слух. А это значит что? По пустословить.

Дмитрий Тимоненко

От всякого труда есть есть прибыль. От пустословия только пустота...

Вячеслав Трифонов

От пустословия только ущерб

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Много вы понимаете...идите книги читайте, что бы толк был.)) А я тут пока по пустословлю.

Виктория Смирнова

не от всякого. от очень многого труда есть одни убытки

Даниил Новиков

ага, как слышал " Если хочешь узнать насколько нужен твой труд стране, посмотри на зарплату", я получается вредителем работаю что ли))))

Виктория Смирнова

просто твоя зарплата разделена между тобой и еще 3-мя блатными отсиживателями

Даниил Новиков

это как минимум тримя

Лилия Сагиева

Работа и труд то у нас есть,ищу зарплату и прибыль!!!!

Донна Роза

Иногда и это работа.😄 Посмотрите на слуг народа.

Светлана Штейнбах

Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся.

Lo
Love

Застой в развитии . А если на личный счет,то убыль

Anna Levina

смешно читать в инете про пустословие))))))))))))))))))))