Трофимов Владимир

Наука — это эксперимент, религия — это пустословие. Что здесь общего?

Ответы
Александр Бойцов

очень интересно поставлен вопрос...берутся два заведомо неполных и неверных вывода и на этом строится вопрос(ладно ещё не утверждение, хотя оно у автора точно уже сформировано)....чем такое пустословие отличается от замков на песке, Владимир...кстати обратите внимание...сейчас на таких аргументах вся западная журналистика работает....

Трофимов Владимир

так это основоположение западных сми - врать до полного убеждения даже самим себя

Александр Бойцов

но нам то зачем этим здесь заниматься...

Alexander Gorbachev

Наука (может эксперимент, да....вначале почти всегда!!!), но.....она ведёт к прогрессу!!!!

Виктория Смирнова

в религии эксперимент сразу в жизни, а не в лаборатории. сломать так сразу жизни

Миронов Николай

Смотря какая религия? Прекрасно уживается квантовая механика, с буддизмом!

религия - это не пустословие..пустословие - это то, что из религии сделали

Трофимов Владимир

религия это способ заработка и способ порабощения умов

Трофимов Владимир

нет...религия стала орудием для этого...а суть ее в благом...давайте уже отделять мух от котлет

к счастью есть люди, которые знают истинную ее ценность и смысл..

Трофимов Владимир

да, да... главпоп Гундяев знает истинную ценность и смысл

вот он как раз и не в курсе

Трофимов Владимир

какия люди в патриархат пролезли ... во истину волк в овечьей шкуре

Лиана Куличкова

Наука это исследование. Религия наука о манипулирования людьми.

Екатерина Аниретаке

Пустословие это у Вас . богословы Вам фору дадут в знаниях

Трофимов Владимир

богословы и есть пустословы - докажут пусть свои бредни

Екатерина Аниретаке

Чего им метать бисер перед свиньями?

Трофимов Владимир

то-то и оно что бисер....где доказуха? а что перед свиньями или овцами суть роли не играет...

Татьяна Суровых

Истина.. которая, как всегда, где-то рядом...

Татьяна Суровых

о том, как всё зародилось и быть пошло, никто не даёт однозначного ответа... лично меня тупая вера не устраивает. я за прогресс.

Трофимов Владимир

мой любимый спектакль "Божественная комедия".... там всё сказано

Татьяна Суровых

не та ли, что я ещё в детстве смотрела???

Трофимов Владимир

именно та..театр имени Образцова...

Татьяна Суровых

я сейчас нашла её на кинопоиске, 1973г., смотрю там отрывок: день второй, изготовление тверди.. спасибо, напомнили, подняли настроение! )))

Галина Гальчук

Эксперимент тоже бывает не всегда удачный

Людмила Державина

все отдается на спрос потребителя...

Владимир Ульянов

Наука и Религия - ЭКСПЕРИМЕНТ.

Ягода Малина

Знание и труд все перетрут

Дмитрий Платонов

ничего , всё правильно