Сергей Дорофеев

Сколько км от Новороссийска до Находки?

Ответы
Лили Иванова

берем карту России в руки, разворачиваем, находим пункт А и пункт Б, прикладываем линеечку и измеряем, арифметика Вам в помощь)))

Игорь Михайлов

Уточните,пожалуйста:по железной дороге или по автомобильной,а может быть по локсодромии или по ортодромии?

Елена Шимолина

http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA&to=%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0

Натали

Расстояние между Находкой и Новороссийском: 10019 км. .

Марина Гомон

Я тебе что, навигатор, других вопросов ко мне нет?

Cowboyi Cowboy

могу предположить от 2 до 3 тыс км.

Лариса Лепко

Не знаю, не была не там, не там

Татьяна Тырина

а зачем вам это надо знать

Анна Е

карту смотреть пробовал?

Юлия Ермина

9 815 км, если верить Гуглу)

Не
Нетакая)))

не знаю, я из Белоруссии

Алевтина Васильева

не знаю, не измеряла