Света В Конце Тоннеля

Как лучше передвинуть кровать, по Фэн-шуй или по пьяни?

Ответы
Алена Алена

По фен-шуй так- когда входишь на порог, кровать недолжно быть видно, а воопще надо читать расположение твоего жилья по компасу СЕВЕР ЮГ ВОСТОК ЗАП. и читать расположение твоих личноых звезд и совмещять ( все это написано в интернете)

Д_
Дельфин ___

по обкурке! а потом спросонья глядя на нее привинченную ножками к потолку думать - ЗАЧЕМ? так-же на ней спать совсем не возможно!!!!))))))

Дмитрий Иваныч

По пьяни лучше... Фэнь-шуй придумали китайские воры-домушники, чтобы легче было ориентироваться в темноте в чужом доме.

Аркадий Южный

В каком месте лучше спится. туда и ставь кровать. Как говорил Дон Хуан, это место силы.))

Аркадий Южный

В каком месте лучше спится. туда и ставь кровать. Как говорил Дон Хуан, это место силы.))

Калиниченко Игорь

а, зачем двигать? Не, ну если Дама уже не движимая, проще ее на кровать перенести..Нежно

A@
Alek @

по пьяни конечно! что Вам тот фэн-шуй даст? а пьянь - гарантированный результат ))

Ирина

я всегда так и делаю....как напьюсь..так и двигаю кровати по разным углам..супер ваще

Лилия

на психе,я на психе ремонт сделала и двигала все сама,правда синяки были везде

Елена Суворова

По пьяни удачней получится, особенно у тех, кто фэн -шуй не увлекается)

Nikolai Garskov

А вы друзья как не вертитесь, лучше на пол опуститесь!

Елена Суворова

на полу вы думаете удобней будет?

Nikolai Garskov

Есть такое понятие как степени свободы: налево, направо, вверх и вниз. А на полу еще кроме них доступны выходы и входы! 😄

Елена Суворова

Забавно

Елена Суворова

По пьяни удачней получится, особенно у тех, кто фэн -шуй не увлекается)

Александр Беляев

Планировка квартиры позволяет заниматься в ней всякой феншуйёвиной?

Татьяна Яковец

по наитию)))какая разница, девушке не надо ничего такого делать самой

Сауле Канагатова

фэншуй изначально искусство украшения могил. передвигайте по пьяни

Eduard

А зачем её двигать? Не проще ли любимого до кровати донести? 😉

Света В Конце Тоннеля

Он тяжёлый)

Eduard

тогда БЯДА. Стели ка себе на полу, рядом с любимым)))

Сергей Терпугов

Пейте по фен-шую. Тогда вопрос как двигать отпадет сам собой.

Ксения С

по пьяни как раз все интуитивно правильно расставляется

Ан
Андасаи

по секасу как она встала после секаса так пусть и стоит

Elena.....

По пьяни естественней будет: где упали- там и кровать))

Михаил Павлив

я думаю что лучше соединить два стиля Фэн-пьянь )))

Павел Ягуткин

Конечно по-пьяни.как раз по фен-шуй и получается.