Dan Ko

А вас тоже так раздражает некоторая реклама, что вы даете себе слово никогда не приобретать рекламируемую продукцию?

Ответы
Татьяна Кузьмина

Нуууу...... Это полная глупость. Рекламируемая продукция не виновата в том, что рекламу с ней крутят и день и ночь. Реклама даётся для предпринимателей. К тому же на ней делаются деньги. Поэтому если вы не станете приобретать рекламируемую продукцию лучше всё равно не станет.

Николай (Msk)

Верить рекламе? Да Вы смеетесь. Батарейка работает До 100% дольше =на 0,5% дольше, это же до 100, новый йогурт... нафиг мне старый нужен, усиленная формула - её на граните что ли выбили или в Н2О молекулу добавили и стало Н2О2 (озон, ядовитый газ))

Се
Сежок

Я действительно никогда не покупала рекламную продукцию.считая.что хороший товар и без этого будет ясен. Рекламу не смотрю. а в интернете ее пролистываю не глядя. понимаю. что рекламодатчики зарабатывают как могут

Fedor Shkenev

Вы где-нить у нас видели, чтобы Ливайс рекламировал свои штаны? А тарахтят о себе из каждого утюга те, кто на производство и разработки не тратится...

Лариса Гаус

Я на рекламу сейчас не обращаю внимания! В подавляющих случаях рекламируют то , что часто не продаётся!

Vera Yarashevich

Настолько достала,что иногда не хочется включать ноут, я никогда не приобретаю рекламную продукцию

Надежда Иванова

Я и не покупаю ничего именно по рекламе. А рекламу стараюсь не смотреть.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Реклама, инфернальный зов, нечто потустороннее. Я в яви стараюсь жить.

Леонид Музафаров

Во всяком случае Рулон закончился а втулка осталась точно не куплю...

Тамара Апрелкина

ОНА МЕНЯ ТАК РАЗДРАЖАЕТ.ЧТО Я ЕЕ НЕ КОГДА НЕ СМОТРЮ И НЕ СЛУШАЮ!

Елена Бондарева

Да как то не задумывалась,сейчас редко телевизор смотрю

Светлана Лаврова

Как правило рекламируют тот продукт который не нужен

Филопед Иванов

Нееее... У мя кругом блокировки - и в трубе и на компе!

Realistka

"Реклама - продажная девка империализма"- В.И.Ленин

Сауле Бекмуратова

Почему раздражает, я нормально к этому отношусь

Не
Некто

Не замечаю её, как, впрочем, и телевизор)

Майя Петрова

иногда проиобретаю - полезные новинки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Её никто и не покупает из обывателей)))

Просто Вишенка

Привыкла не обращать на неё внимания.

Александр

то что я приобретаю не рекламируют