Алексей Лушин

14 февраля 1918 года Россия перешла на Григорианский календарь (новый стиль). И родился праздник СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД" А вы всё про День Святого Валентина. Отметим старый Новый год?

Ответы
Алексей Закурдаев

Вы правы! Но мы будем праздновать зарождение гомосексуалов у нас в стране.., скоро или уже и шествия такие проходят.., правда их прогоняют, но они уже есть... Весело живём!!!

Са
Саша

мне интересно другое, поскольку церковь не перешла на новый стиль, когда она должна отмечать Новый год?

Алексей Лушин

Церковь не отмечает новый год. Церковь отмечает Рождество Христово по старому стилю. 7 января по новому.

Са
Саша

однако елочки устанавливает до Нового года и служба новогодняя имеется

Алексей Лушин

Нашему храму присвоили статус СОБОРа. У них что ни день. то праздник. Всех святых поминают, но не Валентина. Он католический!

Са
Саша

это вообще языческий праздник

Алексей Лушин

Согласен! Басурманский праздник. Как хэллоуин.

Ан
Анна

О круто 👍 класс теперь буду говорить старый Новый год 🎄

Свободная Как Ветер

Я отмечу день освобождения Ростова на Дону от фашистов

Старый Волчара

??? дык, старый новый год уж месяц назад как был)))

Елена

Ура товарищи Урааа. Со старым новым годом!!!!🎄

Алексей Лушин

Если точно, с рождением старого Нового года, Но всё равно. НАЛИВАЙ❕

День "святого" пидораса .....а не Валентина ....

Константин Малахов

день СВ вообще не наш праздник. Я за СНГ!

Суссанна

Почему в феврале старый новый год?

Виктор Соловьев

Еще один старый год?? сколько их.))))

Огненный Муравьед

Опять бухать. Можно не сегодня...

Volika Paraska

В 12 февраля Китайский наступил.

Светлана Филюкова

С новым годом!!!❄️😁🤭🤝👋❄️

*Елена Сергеевна*

Я 14 января что тогда отмечали?

13-Я***

та давайте просто бухать 🤣

Ирина Славянка

Уже отметили месяц назад.

Нептун

спутали с января только

Алексей Лушин

Сам такой!

Rima Kravcenko

так уж отмечали 2-ды

Николай Бочкарёв

Месяц назад был.

Искорка

Это же хорошо)