Елена Чернявская

Что делаете для профилактики простуды в холодное время года?

Ответы · страница 3
Sasha Karasyov

Как токо перемерзну 150 перцовки с медом здоровее всех здоровых :))

Андрей Челядников

Хожу и чихаю на простуду. А если честно, не знаю. Ни разу не болел.

Сергей Махиня

Ем чеснок и лук репчатый без ограничений-- воняю но не болею 😄

Kamil Aydamirov

Даже и не знаю. Вот сейчас лежу простывший. Состояние дерьмовое

Kamil Aydamirov

В том и дело не знаю. Обычно редко болею. А тут грипп подцепил

Елена Чернявская

надо было сделать прививку

Светлана

употребляю полиоксидоний и галавит (для повышения иммунитета)

Владимир Илюхин

Организм как-то сам вдруг лимонов хочет))

Афоня Бекетов

На рабочем месте и летом не комфортно! Водка, самогон, чай, мед!

Татьяна :))

не перемерзать и избегать сквозняков. Главное- ноги в тепле.

Татьяна :))

😉 и чесночек ,как колье. Есть бальзам ДЫШИ....

Валерий Рудаков

детям в садике--приколы вешают на шею ЧЕСНОК))) от вампиров)))

Валерий Рудаков

дурость одно слово)))

Валерий Рудаков

может быть--а как болели так и болеют

Lena Lubaia

Оциддококцинум, как только в горле запершит, в нос - деринат

Сергей Петров

Я и без профилактики не более простудой,. Я более нищитой.

Елена Чернявская

в Москве что ль работы нет?

Сергей Петров

Значит и вы болеете нищетой.

Сергей Петров

Если смотреть по зарплате то да!!

Елена Чернявская

смотря как относится к этому и как жить в этих условиях. если вы живете по средствам и не тратите деньги впустую, то у вас на все хватит, потому что прожиточный минимум на самом деле - 10 000 руб

Сергей Петров

Это без учета проезда и кварт платы и налогов на жилье. В Москве за жилье надо отдать от 5 тыс руб .

Елена Чернявская

ну тогда вы как раз попадаете в ноль, но не в минус

Док

Чай с имбирем и лимоном, чеснок за ужином, открытое горло.

Док

Конечно! Иммунитет увеличивается!

Пловец Новочеркасск

купаться в бассейне и ходить без верхней одежды... минут 20

Ендурин 15

ничего не делаем. форсим в шапке шубе и валенках😀

Иван Крутов

Одеваюсь по теплей,пью на ночь чай с малиной и медом

Иван Крутов

А когда есть с кем ,ночью греюсь

Чингис Будаев

Стараешся не мерзнуть осенью.а потом уже не болеешь

Юрий Ткаченко

нужно стараться по чаще под холодный душ вставать.

Владимир Невский

Пью горячее пиво с медом. Противно, но эффективно...

Станислав Москва

От любого недуга спасёт только сильный иммунитет.

Wb
Wbk

пью нагретое пиво - почти кипяток.. и ложусь спать.

Wb
Wbk

причем тут это? это народный способ. если слабое сердце нельзя. а так простуда проходит за ночь. дальнобойщики научили.

Wb
Wbk

спешите с выводами. а вы думаете это вкусно - горячее пиво? это просто ужас..

Евгения

Всё, что ни делала, оказалось коту под хвост! Увы(((

Евгения

В этом году вообще с болезнями засада(