Елена Чернявская

Что делаете для профилактики простуды в холодное время года?

Ответы · страница 7
Виталий

Грелка во все тело

Виталий

Чеснок кушать и перцовку...

Виталий

А это для лечения, не для выпивки... Как только чувствуете, что начинаете заболевать: выпить перцовочки (сколько сможете, желательно грамм 100), немножко чесночка, закусить, потом чайку с медом и в постель, утром - как огурчик (проверено). Только надо поймать момент, если уже заболели, то такой метод уже не поможет...

Виталий

Всего хорошего! Здоровья и счастья!

Здравый Знакомый

открываю форточку

Bonum@ericius

мёд, чеснок, лимон

Елена Чернявская

ой, какая милая кися. спасибки. у меня дома такая же серо-белая

Елена Чернявская

а у вас нет домашних питомцев?

Bonum@ericius

Почему? У меня кот, рыбки, мышки-палевки, улитки. Была ещё собака, пришлось отдать 🙂

Bonum@ericius

Дело в том, что в квартире 🙂 на пятом этаже 🙂 поэтому и пришлось собаку отдать, большая выросла, плохо ей было 😞 в деревню знакомым отвез 🙂

Миша Крымчак

Мед, травы и секс!

Миша Крымчак

Иначе никак, самая лучшая профилактика

Миша Крымчак

Знаю, ты писала, нужен любовник обязательно, для души и здоровья

Елена Чернявская

возможно, но я порядочный человек и просто так с кем попало ёкшаться не собираюсь, а найти своего человека - это небыстро

Миша Крымчак

Но всеравно нужно пробовать, ведь может не один будет пока найдешь

Борис Ачеев

Пивом полоскайте

Борис Ачеев

Я тоже с этого начинал😀

Млечный Путь

Непию холодного.

Млечный Путь

Да, сходства. Я хотел и этого написать но немого подбирать слова. Эти первые мери предосторожности от гриппа.

Млечный Путь

Фото кажется нарисовано. Рукой.

Елена Чернявская

нет. это эффект фотошопа на фотографии

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Не простываю😁

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

До -25 без головного убора😀

Дмитрий Иваныч

Ем лук и чеснок.

Дмитрий Иваныч

А чего тут понимать. Все предельно ясно. Я ее любил, она меня - нет. От этого все беды.

Дмитрий Иваныч

Жизнь сама по себе ужасная штука.

Елена Чернявская

так и у вас не конец жизни

Дмитрий Иваныч

Много ли мне осталось этой жизни? Дай Бог, лет 15. А потом будет не жизнь, а работа на аптеку.

Елена Чернявская

я в браке прожила 13 лет - нажиться успела до сыта, так что у вас куча времени

Вячеслав Глобенко

чеснок с водкой

Вячеслав Глобенко

причем одно к другому - если больному прописали транквилизаторы то он что сразу наркошей стал

Вячеслав Глобенко

тогда чай с малиной сушеной

Елена Чернявская

точно. вот это - просто замечательно спс🌻

Елена Чернявская

я думаю что в 51 год вас есть кому целовать

Вячеслав Глобенко

так мысли в слух кто хочет тот услышит

Александр Каторгин

Тепло одеваюсь.

Александр Каторгин

А что делать, если продавец вместо 44 рублей пробила 44 копейки? Зажать "прибыль"?

Александр Каторгин

Экономика - важна......Эйкос (по -гречески)- дом........Знать должна!!!!!!!!!!

Елена Чернявская

сейчас в какую тему? речь шла о медицине

Александр Каторгин

медицина - спирт----- согревает.......спирт в магазине......

Александр Каторгин

СХодил, пока жены нет, надо принять........жена ушла по Набережной Енисея гулять......а сегодня пятница........9.06.2017

Александр Каторгин

а жены и сегодня нет...............

Сергей Сергей Журавов

горло закрываю

Елена Чернявская

все пожилые казахи так говорят

Edward

пить глинтвейн

Николай Аракчееев

Водка с перцем

Елена Чернявская

еще один уникальный человек

Ахмед Маминов

Казы... карта....

Ахмед Маминов

Конина.. конские казы или карта едим. Согревает

Alina Nn

водка с перцем

Дмитрий Перегудов

мед с имбирем

Елена Чернявская

очень хороший совет. а где ваше лицо?

Дмитрий Перегудов

извините, не выставляю фотографий

Елена Чернявская

мне сложно общаться с человеком не видя его

Тамара Борисова

ем мороженое)

Тамара Борисова

вкусная профилактика)

Константин .

Чай с лимоном

Константин .

Мне помогает, или я так думаю. Но мысли материальны, например "плацебо".. От воды, заряженой через ТВ Кашпировским, лечились даже от онкологии.. Вот она, сила мысли.

Elchin Kuliyev

чай с лимоном

Денис

виферон в нос