Это Я

Кто что может сказать про свидетелей Иеговых?

Ответы
Мечта О Крыльях...

тоже назрел этот вопрос, если честно, именно сегодня. кто это такие? мама говорит - распространители всякой ерунды, очень мощная секта, заманивают к себе людей и делают из них роботов (ловцы Душ).. в глазах стекло, проповедуют какого-то Иегову, которого преподносят как Бога (то есть, заместо него)... подробнее о них написано в книге "Тени исчезают в полдень"... там вся их система обнажена, сама потом почитаю ради интереса, жуть какие вещи там описывают. а главное правда.

--
- - - -

Так вот, в чем дело... Ты свою заносчивость угомони - это во-первых, а во вторых, если-бы ты о них хоть что-то знала, то должна знать, что они полностью опираются на Библию в своих проповедях.

Мечта О Крыльях...

может, ты тоже свидетель Иеговы?

Мечта О Крыльях...

такой же упорный и зомби, раз читать не умеешь, в строчках в моем ответе было написано о книге "Тени исчезают в полдень". причем тут библия? либо ты просто тролль, раз решаешь вмешиваться и ведешь себя тут еще потом как обиженный, ой мол обидели меня я библию читал а вы нет, научись сначала читать прежде чем спорить с умными людьми. да еще на такие темы

--
- - - -

Автор этой книги знал о них скорее всего понаслышке, не особо вникая в их деятельность. Не нужно считать Анатолия Иванова абсолютно всё знающим о них. Еще раз повторяю - угомоните свою заносчивость.

Мечта О Крыльях...

да ладно. ты меня все равно не убедил

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

То, что их запретили - нехороший показатель. Свидетелей Иеговы преследовали: Гитлер, Муссолини, Пол Пот и Иенг Сари а также Августо Пиночет. Вот теперь этот список пополнило российское правительство... Только их не смогли остановить ни фашистские крематории и газовые камеры в концлагерях, ни пол-потовские поля смерти, ни террор Пиночета.

Контрабас Барабас

То, что наше правительство их запретило - не делает ему чести. Свидетелей Иеговы преследовали известные всем Адольф Гитлер и Бенито Муссолини, Пол Пот и Иенг Сари, а еще чилийский диктатор Августо Пиночет, но только их не сломили ни гитлеровские крематории и газовые камеры, ни пол-потовские поля смерти, ни террор Пиночета...

Отличная секта! Там можно завербовать людей! И заработать. На квартиру авто может получить дарственное ,приданое муже,жену любовницу и.т.д на сколько хватить фантазии ! И они не ходят в интернете, если вы хотите их найти просто надо о них подумать они найдут сами вас ! Так то Иеговы! Желательно не суйтесь. Увидите бегите))

Это Я

Я так и делаю слышала что то подобное да и пообщалась с ними в первый день странные люди какие та

А вы верите в бога ? Или вы атеист?

Это Я

Да, в церковь не хожу, в детстве бывала в католической, много читала о христианской, они отличаются только тем, что католики против икон, а наши наоборот библия одна у них, читала

Так нам надо встретиться, ведь я тоже в бога верю ! Поговорить на эту по подробнее ! Делиться знаниями , вы имеете квартиру на вдвоем имени?

Это Я

)

😂😂вы молодец !

Илона Маска

Обычная секта. Использующая типичные фишки типа, психоритмического программирования. Достоверных данных о психотропах нет. Но вроде как засветились с каптогоном. Его многие используют. И игиловцы и майдане в Киеве и в арабских революциях. Секта как секта....ниче особенного.

Георгий Ситнянский

Церковь как церковь, не хуже и не лучше прочих. Хотя своя специфика есть, например, Христа считают не Богом, а только Божьим Сыном. Но они не оригинальны, ещё в раннем христианстве так полагали ариане и несториане.

Валентина Смирнова

Наиболее усердно этим занимаются слегка тронутые дамочки в возрасте от ... до .... Особенно активны в том случае, если узнаюдт о несчастье в доме. Извините, если вам это показалось злым ответом.

Сергей Богатов

Назойливые и прилипчивые как слепни,пустишь на порог-заползут и в квартиру.Напоминают шустрых рекламных агентов,только бейджиков не хватает.С такими приторно-фальшивыми улыбками.

Ма
Макс....

Секта,истинная религия это следовать за пророком мир ему и благословение, Всевышний запретил делиться на секту и течение а люди забросили священную книгу... За этого заблуждается

Никита Сергеевич(78Спб)

Выставил последний раз, сказал что если ещё придут будут зубы собирать свои сломанными руками, а то семь раз за два дня, повадились, я терпеливый и комуникабельный, но заебало

Тамара Бабич

На-днях тут общалась. Вести дискуссию не могут. Талдычат готовые цитаты из Библии. Любой мой ответ по той же Библии ставит в тупик.Что они здесь делают? Непонятно.

Это Я

Странные люди несут о том, что богатство это зло и что все богатые скоро умрут типо только бедные останутся звали куда то маму, я вышла сказала чтоб шли куда шли начали кричать, что типо Иисуса тоже гнали

Тамара Бабич

Не пускать! Гордыня это (если по Библии). А по сути - зомби.

Г(
Галина (Ясно Солнышко)

Каждый идет к БОГУ своим путем....и не нам решать что правильно, а что нет. Плохо только там где людей обманывают и живут за их счет...на все воля БОЖИЯ !!!

Alex Neiz

это секта-то же что и православие...................за исключением пожалуй того,что они официально не преследуют православных-как инакомыслящих.......

Вадим Сперанский

Надоедливые сектанты. К тому же халтурные. Не могут даже собственный культ выдумать. Используют слегка искаженное христианство.

Анна Артеменко

Американская религия, запрещенная в России с марта 2017. По их утверждению Бог уничтожит всех людей, не вступивших в эту секту.

Антон Бедашевский

каждый волен выбирать свой путь, вот ани его выбрали и верят в него хотя путь уних на мой взглят кривоват

Екатерина Пугачева

Они очень агрессивны,запросто могут забрать дом, квартиру и они у нас в России запрещены

Юра Шульгин

Отдай им квартиру, машину, дачу и все свои деньги и они сами про себя тебе все расскажут!

Сергей Кочкин

Тот кто создал эту секту наверняка умный. А кто повелся на эту ахинею те ослы и бараны.

Егор Ланс

Нормальные ребята, не курят не пьют, не ругаются, но их блеск в глазах меня остерегает