Go
Gosha

Нам всегда 18,остальное всё стаж?

Ответы
Достойная *****

в этом стаж не нужен опыт интереснее загадочнее и важнее всех лет может быть 18 а опыта не на грош какая радость с того а может быть и много и тоже опыта нуляка так стаж ни к чему только мастерство отточенное практикой каждого славного временого жизненного промежутка)

Лия Литвинова

Мне мои тридцать больше нравились, чем восемнадцать, восемнадцать были лучше, чем 15, да и свои почти 40 я люблю. В каждом возрасте своя прелесть, зачем же останавливаться в развитии?

Go
Gosha

У каждого свои таракашки. 😉

Альбина Белецкая

только наоборот-стажировка, стажировка, стажировка... а нам все еще 18, ну что, если в душе... и жизнь продолжается...

Людмила Ульяновская

И вообще,если человек не скрывает свой возраст,значит -уверен в себе

Go
Gosha

Здесь все скрывают,за редким исключением.

Людмила Ульяновская

А зачем? Мне не понятно

Go
Gosha

У каждого, наверно своя цель.

Людмила Ульяновская

Наверно,Может кто-то закадрить кого-то хочет.Или еще что-то.О Хаям говорил " не бывает разницы в возрасте.Бывает разница в уме".Эх,надо было вопрос сформулировать из этого,а то все "Задай вопрос"

Фило Софочка

Святая правда! Ой,я уже ветеран!Жаль за выслугу не платят.

Go
Gosha

А вообще должны платить и за выслугу.У законов нет обратного хода.При каких законах работали,такие и должны действовать.Это как контракт.

Фило Софочка

Законы есть,исполнителей нет.Я,правда,про жизненную выслугу,про 18+стаж

Милота))

нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15!))

Милота))

😄

Галина Голышкова

нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15!...)

Владимир Асиновский

Он же Жора он же Гога ! Так и должно быть!

Irka Ira

естесссно.......а у кого не так тот зануда

Ольга Березина

и весим 45, а остальное -настроение!!!!))))

Ольга Березина

а настроение плохим, т.е невесомым -не бывает!))) 😉

Екатерина Попова

мне не 18 а 11 поэтому отвечать я не буду

Наталья Маркова

а у меня и стажа нет! Значит- всё ещё 18!

Наталья Маркова

в квартире у нас было очень жарко. Зимой жили с открытым балконом.

Наталья Маркова

а у вас сколько лет трудового стажа? У меня 11 лет.

Наталья Маркова

молодцы!

Наталья Маркова

ну что вы-я ещё молодая.

Go
Gosha

Тогда вам понадобится стаж.Законы меняются.

Инна

ШиШнадцать..ой, простите..семнадцать..

Галина Осташко

Нет, нам всегда 39 и никогда не больше

Лариса Шималина

Кое- кто поёт что это наше богатство

Ел
Елена

И не только стаж, но и опыт, и навык 😉

Эля Ким

Остальное всё - подарочные бонусы.

Nika Red

сколько людей, столько и мнений

Игорь Гуров

Вам - да! А у меня стаж с 11-ти лет!

Людмила Осипова

Нну....это не про меня........