Галина Галчонок

🖼Дорогая нефть позволила Аляске за 22 года выплатить каждому своему жителю по $31186 в качестве дивидендов, поднять среднюю зарплату ($5290) и минимальную зарплату ($1723). На расее дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 83 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд, Школьный учитель в Аляске в среднем получает 6 647 $ в месяц. На россии нищие учителя не зарабатывают столько за год в лучшем случаем. Ну что терпилы . рабы , путиноиды гордитесь своей расеей и фьюрером ?

Ответы
Просто Александр

▪️ВКС России нанесли удар по пункту временной дислокации мотопехотного батальона в Харькове, уничтожено до 100 националистов;
▪️Российский истребитель Су-35 в ходе воздушного боя в Николаевской области сбил два вертолета Ми-24 и один самолет Су-25 Воздушных сил Украины;
▪️Высокоточными ракетами ВКС РФ уничтожили две пусковые установки системы залпового огня HIMARS производства США в ДНР;
▪️ВС РФ уничтожили станцию наведения С-300 и пункт временной дислокации иностранных наемников в Николаевской области.

Re
Remodel_Pro_Expert

до них ето не дойдет
я подтверждаю по поводу учителей......я щас делаю работу одному пдагогу
он мне сказал что получает больше 5тыс.....если берет еще уроки то больше 6тыс
урок стоит от 150 до 250....3-4 урока в день
и все живут в домах а не в квартирах

Михаил Цветаев

Кастрюлька!..Ты так переживаешь за США и Россию,что о Укре уже и не вспоминаешь,что говорит о том,что на подсознательном уровне эта территория для тебя уже не существует.)))

Галина Галчонок

не сссы капятком самоварчик

Михаил Цветаев

Кастрюльки.))) 🖼

Галина Галчонок

это конечно круто,,,

Михаил Цветаев

Конечно...🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето фсе патамушта галочка, что для русни счастье не в деньгах, а про любовь я вобще молчу .......в чем ихнее счастье они уже ето отлично продемонстрировали😄

Ви
Виктор

да на Аляске людям платят природную ренту кажется 2000 долларов просто потому что это их земля .. а в России эту ренту получают только личные друзья ввп

Грешник *****

старинная укропская традиция считать чужие деньги во всей красе!!!! свои считай! и гордись зелефулером при нем даже свет выключился

Геннадий Попов

Не суй свой сраный нос в дела российские. поройся им в том дерьме ,которое на украине разливается рекой

Игорь Логунов

Конечно,в любой ситуации надо уметь жить,а терпил всегда хватало,а у нас сейчас вообще красота .

Ол
Олег

ты мне про аляску не рассказывай... про своих учителей скажи... вот тогда посудим объективно...

Ол
Олег

поедь глянь на аляску... в серидине июля жопу свою нежную отморозишь, сраз к днепру ближе захочется... 6647 не захочешь....

Па
Павел

да уж, разница очевидна, какая загнивающая америка и процветающая россия

Ал
Алексей

мы знаем что со времен лже петра мы не в своей странге. а вы то чем лучше .

Сергій

Вот ты зря так про Аляску, эти дебилы ещё и там спецоперацию устроят

Галина Галчонок

ссыкломрази могут напасть только заведомо на слабее и меньше себя , на США ублюдки обосрутся напасть

Пётр Йосифович

🖼На его карман, вся страна работает.

Звездочет Дальнобой Торонто

я был на аляске и скажу там люди живут нормально чем в нищей рашке

Дмитрий Степанов

Галка, хватит пудрить людям мозги! Фото с Аляски - Фотошоп...

Alex Pugachov

На Чукотке, бабуль, люди больше получают, чем на Аляске

Михаил

так кто вывозил то?) Ставленники запада?) Так кто воры?)

Vadim Denisevich

Да а тебе нечем, только враньем умеешь харкать! 🤣✌️

Екатерина

Галя, было бы это все правдой, тебя бы так не бомбило)

По
Полтавчанка

на бурятии зарплата учителя меньше 10 тыс. рубликов

Владимир Ковалев

Хотите сказать, что пора и Аляску возвращать?