Влад

А вас тоже радуют вопросы типа: Я - Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня?

Ответы
Александр

Конечно. Это мой секретарь суетится, чтобы паства моя не разбежалась и усердно мне молилась! Ну, и переводы чтобы капали в офшор... А радует, что секретарь не в запое, раз вещает...

Владимир Кириллов

Честно говоря, радуют. Они такие непосредственные, с ними так легко.... поразвлекаться)))

Ник Ци (Student)

Индифирентно.. Я сам себе сама (и Бог, в том числе) 😁 😁 😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Подташнивает уже от них, если честно.

Забава Накатична

Самый удачный вопрос, для вызова рвотного рефлекса🤣🤣🤣 воспользуюсь при похмелье 😁😂😂😂😂

Забава Накатична

Не прикасайтесь к моему идиотизму... чревато 🤦😂😂😂

Ксения

И после меня только в монастырь...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не встречала таких вопросов.

Влад

Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Общие слова.

Елена Монум К.

Скорее веселят, чем радуют))

Сергей Сергей Журавов

мне этого не предлагали..

Лина

Только ты так написал))

Ernesto Che

Не слышал такие

Влад

Ernesto Che

Так сувак а нука съебся с глаз)) сам хоть понимаешь че несешь

Влад

))))! А ты - молодец, не промах

Ника*

Веселит😁

Влад

Тоже! Это очень забавно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ржунимагу!

Товарищ Товарищасухова

Нет бога, кроме Википедии. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😂 😂 🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

..зачем..?,))

Влад

Сейчас вопрос нашел на подобие: Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Бо
Бот!

ето мантра. и тётя ето - хорошая.

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошая мантра..)))

Александр Некрасов

Иудаизм?

Влад

В смысле труизмов и истин, которые используют как вопросы.

Александр Некрасов

Ваал рода Иуды(?) стал главным ваалом)

Июнька

пипец...

Влад

Ага. Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков?

Tofiq52 Abbasov

Boq adin