Max

что вы больше цените в мужчинах внешность или душа?

Ответы
На
Надежда

ДА КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ,ПОТОМ ЗА 50,........ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, А ВОТ ДУША НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ У НЕКОТОРЫХК АЖЕТЬСЯ ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ ДА И НИКОГДА И НЕ БЫЛО

Наталья Анисимова

Скорее душу. Внешность можно исправить. А вот если у человека есть добрая или черная душа, то это на всю жизнь. Её не переделать.

Луна Кошкина

Эти понятия хороши только вместе. А для меня еще интеллект мужчины на первом месте вкупе с первыми двумя.

Анатолий Тарасов

il ne faut pas se fier aux apparences - внешность обманчива, нельзя доверять внешности

Анатолий Тарасов

французы - мастера на афоризмы

Масяня Девушка

Ну.. внешность тоже не последний фактор! Это способствует к симпатии!

Лилия Коваленко

внешность наверное-главное в любовнике, а душевные качества-в муже)

Max

намеренна ли иметь два мужчины одновременно ?))

Max

Жоржетта Иудична

Да шоб хороший был, помогал, уважал, а чи с душой чи нет по хрену

Светлана

Ум, ответственность, характер и конечно, он должен быть добрым

Татьяна

Душа ценнее, но и внешность не последнее...

Людмила Коркина

Встречают по одёжке, провожают по-уму.

Светлана Агламазова

раньше душа.теперь внешность)

Лёля Милая

физические данные и характер

Ксения

Недавно убедилась что душа

Ксения

Потому что обратила внимание именно на это

Лариса Бабикова

Душа)))внешность обманчива)

Julia Schönknecht

Хорошо бы все вместе. 😀

Lady Winter 🇷🇺

Способности и отношение

Циля

Мозги и чувство юмора.

Ирина Павловна

действия.

Ирина Павловна

дохтор чтоли?

Петр

Да. Слесарь-гинеколог.

Ирина Павловна

ну ну..

Ирина Павловна

спасибо)

Марина Ра

Деньги!!!!!

Max

то есть глупый обезьян с деньгами король

Nelly Lord

Мозг

Nelly Lord

Обыкновенно внешность может измениться душевное отношения приесться а вот если у мужчины мозг работает правельно он этого не допустит и его женщина будет всегда счастлива а это ценится