Марина Оганисян

Жизнь борьба,когда ты одна.
Судьба не добра,когда ты одна.
Нет счастливые дни.
Нет слысла жизни.
Жизнь бомба,с судьбою
Почему она жестока?
Я не понимаю.
После стольких лет,
Творья добрата,не пожелея сил и время.
Отзывалась по первыму зову.
И подала руку ,,утапающему".
После всего...остаётся одна.
Это жестока.
Жизнь борьба.
Её потерять нелизя.

Как Вам?

Ответы
Елена Щупак

Мне не нравится жизнь - борьба. Хочется мира и гармонии. Всё начинается изнутри. А вокруг много добрых людей... Если их любить - больше шансов найти суженного.

Павел Вокюри

просто супер умудриться допустить столько грамматических ошибок и так не в рифму и не в ту степь просто крик души а в целом отлично

Марина Оганисян

Может быть есть ошибки.Я же не окончила русскую школу.Сщитаю родной язык.Но по факту инастраный.

Павел Вокюри

так я ничего и не сказал ..........просто нужно учиться учиться и учиться

Ятокисо Ятосуко

пессимистично... Не жалуйтесь.. судьба не любит нытиков. Ваш еще где то бродит..

Марина Оганисян

Судьба,это не только втарая половинка.

Ятокисо Ятосуко

так и я о том же. Можно быть счастливой только потому что хорошо одной и никто нафиг не нужен.

Марина Оганисян

Мне одна не хорошо.И это не касается ласки...

Ятокисо Ятосуко

а мне хорошо. Без всего.

Валентина Я

ОДНОЙ ТОЖЕ..МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...

Марина Оганисян

Одна и одиночества,разные.