Fedor Bogdanov

тут вот последнее время появилась цветовая дифференциация уровня опасности и всякой прочей дребедени... - где-нибудь есть определитель?

−2
Ответы
Василий Тимощук

поясните ?

Fedor Bogdanov

что такое ? - красный (оранжевый, желтый, какой-там-еще) уровень опасности - по-телеку объявляют...

Василий Тимощук

аналогия с погодными условиями... так - понятно ?

Fedor Bogdanov

нет, конечно. Где определитель?

Василий Тимощук

каждый силён своим умом и сообразительностью !

Василий Тимощук

мне уйти ?

Fedor Bogdanov

если не знаешь, не встречал - так и скажи. Ты слышал, как объявляют "в городе объявлен оранжевый уровень"? - или красный... - и как это домысливать?

Василий Тимощук

это было в поле и моего зрения !