Бэлла Болтова

Импульсное кольцо – конструкция тонкого плана, располагающаяся на расстоянии 3-10 см над головой человека (нимб), работает в тесной взаимосвязи с физическим мозгом. Имеет форму объёмного кольца, служит для приёма импульсов от Определителя, импульсов от программы и способствует мыслительной деятельности человека. Днём при мыслительной деятельности вращается в одну сторону (при отсутствии мышления стоит), ночью вращается в другую сторону.
От чего зависит скорость вращения кольца?

Ответы
Ник 137

Кольцевая индуктивная антенна активного вращения на основе низкотемпературной высокомолекулярной плазмы (в просторечии - нимб ) приводится в движение электромагнитным полем, испускаемым серым веществом подкорковых отделов головного мозга. Её угловая скорость прямопропорциональна напряжённости магнитного поля, возникающего от трения перекатываемых шариков корпускулярного вещества коры головного мозга о мягонькую прокладку непосредственно "тела" мозгового вещества. Так-же, на скорость вращения влияет кариолесова сила, обратнопропорциональная активности движения шариков.....Она возникает от того, что мозг на 70% является жидкостью с определённым коэффициентом вязкозти, а так-как у некоторых особей эта жидкость тормозная (а бывает ещё, что её и недоливают), то трение качения доминирует над вращением и, соответственно снижает уровень напряжённости магнитного поля. Ну, естественно, следует учесть и влияние внешних факторов окружающей среды и полноты налитого стакана......

Бэлла Болтова

Я всегда поражаюсь нашему мышлению!!

Vasiliy Esaul

От принятия информации, от ее переработки, от интеллектуальных способностей человека. Чем интенсивнее мышление, тем больше скорость вращения кольца. У интеллектуалов оно вращается быстро, у людей слабо мыслящих – медленно. У тех, кто не мыслит – вообще стоит.

Vasiliy Esaul

на многого ниже ....призменный смерд Земли нашей

Бэлла Болтова

А энергетика очень сильная не земная!!

Vasiliy Esaul

я же говорил что немного занимаюсь ,но не в полную силу...а энергетика ...ну не знаю

Бэлла Болтова

А чем занимаешься???

Vasiliy Esaul

если не пью то ушу,психопрактика

Александр Кузнецов

ну если все что вы сказали до вопроса считать истиной (что конечно бред), тогда скорее от глубины мысли! т.е. чем умнее и мудрее человек, тем его мысль имеет больший смысл и насыщенность, и поэтому нимб крутится быстрее!

Валерий Дементьев

полагаю,направлением его вращения можно управлять?..я постоянно вижу пред внутренним взором некую воронку, вращающуюся ....против часовой стрелки, но направлением можно управлять?

Бэлла Болтова

Против часовой стрелки это плохо, значит идет откачка энергии.

Валерий Дементьев

перед этим провел 2 часа медитации...возможно, отдаю излишек

Бэлла Болтова

А ну тогда понятно!!!

Максим Соловьев

ОТ ТОГО СКОЛЬКО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ, ОТ ХОРОШИХ БЫСТРО КРУТИТЬСЯ, ПЛОХИХ МЕДЛЕННО, А НОЧЬЮ СПИШЬ И КОЛЬЦО КРУТИТЬСЯ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ТАК СКАЗАТЬ ЗАРЯЖАЕТЬСЯ

Александр

От смазки. Этот "нимб" - портал для снятия потенциала чуждой человеку Системой... Он блокирует связь с Абсолютом, подменяя адресата.

Владимир Герасимов

План = это такой вид наркотика. Если от него получается кольцо, то оно вращаться будет в зависимости ... от дозы наркотика. Угадал?

Кирилл

Чем глубже и сильнее мысли, тем больше они развиваются наших головах, так же развивается и скорость вращения кольца.

Вася Пупкин

Где пруфы, что такая конструкция имеет место? Я вот пощупал у себя голову, и не нашел ничего кроме волос.

Владимир Ефимов

Бэлла, даже истинная информация, выдернутая из контекста, не стоит ничего и не несёт никакой ценности!

Улугбек

А я и не догадывался о нём... Теперь понимаю, почему моя голова то кружится влево, то вправо...

.... Реус

Импульсов чего??? Что такое "тонкий план"? Что это за "Определитель" с заглавной буквы?

Бэлла Болтова

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. – Тайная жизнь небесных учителей
Диалоги с Богом

.... Реус

Очередная хрень. Бессмысленный набор слов. И не жаль вам время на такую фигню тратить?

Бэлла Болтова

Мне нет!!

.... Реус

Ну, как угодно. Если это. повысит комфорт вашей жизни, либо оно вам нужнее, либо по другим причинам...

Валерий Гусев

В каком номере палаты лежишь.....Если в №6-000000 там нимб в турбулентном движении

Руслан Саркисян

Количество колебаний в секунду это -герц)) значить процессор продвинутый))

Константин Прохоров

с физическим мозгом? а может, с химическим? форму объемного кольца? хахаха

Александр Кочубеев

Почему Вы сама не работаете в тесной взаимосвязи с физическим мозгом?

Сергей Максимук

В северном полушарии вращается по часовой стрелке. в южном - против.

Ирина

оно так завращалось..сейчас головокружение пройдет и напишу

Максик Ласковый )

Скорость работы мыслей. Умение управлять этой скоростью.

Ванька Ванькин

От тараканов в голове,чем их больше тем быстрее крутится