Сн
Снягурошка

.......вот человечишка(мужечёнка) гаденькый, сам начал хамить, потом обложил всех моих родственников, а когда я сказала, что все они в земле лежат и что я не малолетка, как то сразу слился-удалился, видать есть ещё у него совесть-то, где-то в закромах, в поганой ево душонке!!!💩🤣😤...........а вообще жалко таких, обделённых!!!?

Ответы
Владимир Лоскутов

Пани, а что по тексту нельзя было понять, что он ЕГЭ-шник? По ошибкам письма? Не замарачивайтесь с подобным, они ВСЁ знают, т.е. ни хрена; ничего не умеют, но гонору и спеси... Я говорю не обо всех, есть толковые ребята, таких крайне мало. Особенно с мозгами. Обратите внимание, что хамят исключительно недоумки.

Сн
Снягурошка

а зачем умному хамить

Владимир Лоскутов

Вот, вот, вот!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как вы на таких вообще выходите? Вы разве не смо́трите досье тех, с кем общаетесь?😱

Сн
Снягурошка

они сами на вопрос приходят это вампиры и буду я каждому с кем общаюсь заглядывать куда то там

Валерий Довнер

У меня родственники тоже все в земле лежат. Но мне никто не гадит. Уважают.

Сн
Снягурошка

так это не знакомый здешний обитатель он и не знал

Огненный Муравьед

Где вы таких находите и почему сразу карбофосом не поливаете?

Сн
Снягурошка

не успела

Улугбек

Вы правы, Пани, но зачем же грубить-то... Невежливо это, Пани...

Сн
Снягурошка

вы у меня спрашиваете я не поняла

Инна Приходько

Мне даже не жаль.. просто они несчастны не без своей вины..

Сн
Снягурошка

возможно ты права

Просто Ой ,Но Не Ангел

Стань мамой терезой и собирай их в друзья для жалости

Сн
Снягурошка

интересно а какая у кобеля порода🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это ты спроси у того хто в тебе свое увидил

Сн
Снягурошка

а зачем ты меня побитой собачёнкой назвал я что так выгляжу или что кто тебе дал право или у тебя любой разговор это скулёж тогда и ты тоже скулишь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты так себя ведешь жалуваясь на собеседника я то на тя не жаловаюся грех на блондинок жаловаться

Сн
Снягурошка

вот сидел ты в чс и сиди дальше алкаш старый

Де
Дерсу

Жалеют дураков и калек, а ваш друг, обычный хам.

Де
Дерсу

А мне таких не жалко. Не зря народ в старину дураков лупил даже в церкви. Хорошая порка для таких очень помогала.

Сн
Снягурошка

они так и ведут себя что сейчас безнаказанно можно оскорбить

Де
Дерсу

Просто не было рядом с вами мужчины, чтобы выдал ему пару хороших оплеух.

Сн
Снягурошка

я тут ваше не видела чтоб кто нибудь за кого нибудь заступался

Де
Дерсу

Ну это надо в вашу пререписку залезти, да еще именно в этот момент чтобы.

Екатерина Емелина

Пани Малгожата, как Вы на фото помолодели!😄

Сн
Снягурошка

бываит

Екатерина Емелина

Вот поэтому и полезли гаденькие мужички🤔😒

Сн
Снягурошка

дело не в этом пришла на вопрос к нему я ответила нормально его ответ не устроил и он начал хамить вот такие пироги екатерина

Сн
Снягурошка

а возрастным ещё больше хамят особенно молодые

Екатерина Емелина

Согласна, хамят, когда не устраивает ответ, но не пристают, это уже плюс для меня.

Миша Чернов

откуда здесь столько злости???не пойму!

Сн
Снягурошка

в жизни он по ходу никто и звать никак а здесь герой порки с дырой всё от безнаказанности

Миша Чернов

мне кажется- так и есть!

Сн
Снягурошка

ага

Владимир

родители виноваты и все ему вернется

Сн
Снягурошка

да он и так убогий чего ему там возвращатся то

Владимир

значит убогого лечить нужно

Сн
Снягурошка

пусть другие лечат

Владимир

кому это положено может и к психиатору

Сн
Снягурошка

ну психи этого не отдупляют

Ан
Анатолий

Пусть живут, главное, что вы не такая.

Сн
Снягурошка

первая не хамлю но за словом не полезу в карман

Valentin Garmanov

Удалился пополнить запасы хамства!

Сн
Снягурошка

попутнаво ветра ему в жопу

Valentin Garmanov

И пёрышко туда же! Для рулёжу!

Максим Jw

И что вы хотите услышать в ответ?

Сн
Снягурошка

я уже всё услышала

Любомир

это обиженка по жизни....

Сн
Снягурошка

согласна

Любомир

с такими не иду на диалог. полает на себя и утихнет

Сн
Снягурошка

поняно

Валерий Бурцев Сибирь

Он уже в черном списке

Сн
Снягурошка

скорей я у него потому что он не мелькает а я не успела это сделать помню что на аве шахтёр чумазый был

Владимир Авраменко

Он мог перепутать?

Сн
Снягурошка

диалог был длинный не перепутаешь

Владимир Авраменко

Но может совесть проснулась!? Мне как-то по пьяне один мужик много гадостей написал, а на второй день извинялся, а паралельно с ним ещё один гавнюк хамил, но пока я его в ЧС не занёс, мозг у его не проснулся

Пр
Продолжай

значит вам самой нравится собачиться....типа - вызываю огонь на себя

Сн
Снягурошка

иди к лешему гавнюк

Владимир Авраменко

Очень нравится, но за три месяца все нормально было, а с вчерашнего дня, твой друг, то-есть Подруга Ваша, как начала хамить, пока в ЧС не занёс всё время хамила. У тебя друзья такие же как ты сам.

Сн
Снягурошка

володь не разговаривай с ним это мразота известная

Владимир Авраменко

Спасибо

Валерий Гассий

А жалеть, зачем?

Сн
Снягурошка

ну такая я ты другой

Смена Мерности

А ты чем лучше?

Сн
Снягурошка

а я что гаварю что я лучше

Смена Мерности

Получается да.

Сн
Снягурошка

это у тебя получается

Noname

Ничоси ты олд

Сн
Снягурошка

чаво