На
Ната

Как вам словечко "мимозыря"?🤣

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ента я тожж так делаю... када просить денегхъ приходють послы заморския..я их не замечаю.. мимо зырю)🧐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что вам больше всего запомнилось из детства..какой то особый случай который запомнилмя?

На
Ната

А зачем вам это?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ведь это интересно))... у меня тут про это и вопрос есть))..многиим притно вспомнить такие моменты

На
Ната

Бабушкин дом где все собирались ,хлеб ее который она выпекала у себя в речи в огороде и попкорн который делал деда. Встречи с сестрами и балагурство. Много чего..

Pitronic

Чтото новое. Н понял. Прикольно! Думаю имеет право на существование! А как вам такое "в сколькиром"?

На
Ната

Разиня

Николай Ntv

А что, обнимаешь женщинку, на ухо говоришь. Ни одна не обидится.

На
Ната

🤣🤣🤣

Roka M

Что это за слово такое, мимоза знаю а остальное это что?

Друг Михаила

Нормально, надо запомнить, эх русский язык. ..

Наталья

Прикольное)) Это типо слепошарый?))))

На
Ната

Зевака,разиня)

Наталья

Вот как, спасибо!)

Alone In The Dark

А вот и я там небывааль)) 🤭☺️👆😝

Валерий Шишкин

А Вам как. "Иголентная дикобочка"?

Alexey S

-краемухо рукожопый капитан

Евгений 123

Дириляки покруче будут🤫

Олег

Это когда в тёмных очках

Александра ***

😆надо будет запомнить

Да
Дарья

Это с мимозой связано?

На
Ната

Нет

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Солнечный Зайчик

мимоглЯдя

Да
Дарья

Да я поняла. Шучу же

Да
Дарья

😉

Игорь

Бывает и мимо...🤷‍♂️

Гордюшка

не на ту уставился))😜

На
Ната

🤣🤣🤣🤣

Гордюшка

😉🌹👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вроде отвечал уже. 🤔

На
Ната

Тут можно по 100 раз писать ) миллионы вариантов

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А-а-а-а-а! Это типо подключить фантазию. Щас мы нафантазируем. 😅

На
Ната

Ну а что мнение оно такое)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У кого- то оно как резина- гибкое, а кого-то оно как прочное, как железобетон.

На
Ната

А у тебя какое?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я редко меняю своё мнение. Уж сказал, так будь добр соответствовать.

На
Ната

Ок

Гриша

а как вам "безбелье"?

На
Ната

Класс

Альфахомяк

Таинственная херня

На
Ната

Зевака

Альфахомяк

Где так говорят?

На
Ната

Старорусский

Альфахомяк

Понял, спасибо.

Георгий Клинцов

ЖИТЕЛЬНИЦА МОЗЫРЯ?

Rinat Famutdinov

Типа гляжу сбоку...