Ислам Висанбиев

Привет Бибигуль,очень красивое имя,Гуль как я понимаю это цветочек,вот Биби может ласковый?

Ответы
Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

танцующий

Ислам Висанбиев

Коль с любовью дано сердцу вдруг совладать, То коня-то мечты нет труда оседлать. Если сердца не будет - любовь бесприютна, Нет любви - так зачем же и сердцу стучать?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

о как а вы сейчас влюблены

Ислам Висанбиев

Познакомившись с тобой я вспомнил свою любовь казашку.Айгуль.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

да вы что ну надо же и где она

Ислам Висанбиев

Она ,увы теперь замужем,возможно уже бабушка. Но до сих пор сохраняю к ней самые искренние чустсва.