Виктор Череменцев

Как относитесь к сектам религиозного плана?

Ответы · страница 2
Хрофт

Так же как и к любой религиозной догматике. Мне они не мешают. А когда мешают - получают отбивку в размере необходимом и достаточном, для того, чтобы они мне больше не докучали.

Галина Халявка Трухина

Признаю Христианство. не отрицаю Буддизм, Ислам - но эти веры считаю еще не прошли свой путь до конца. Различные секты - это воздействия людей на их психику. Отрицательно .

Александр Berceuse

Почти все они имеют назначением извлечение прибыли путём психического воздействия на человека. Сейчас все средства хороши, но эксплуатацию чувств верующих не поощряю.

Саша Чепиль

никак, секта это всегда колапс, замкнутость на себе. Чем отличается церковь от секты? Задавали вопрос? Но и там люди и у них можно научиться тому , что они умеют лучше ...

Генннадий Гредасов

Религия - это инструмент пастуха над стадом. Так и разные секты.... Признай, что ты и есть Бог, частичка ЕГО тела и не не будет необходимости ни в какой религии.

Kai Alina Kim

на счет религии я не особо люблю разговаривать потому что каждый начинает защищать свои интересы и разгорается конфликт,а я против конфликтов

Денис Кутузов

прикольно отношусь, особенно мне нравится когда они подходят раздают буклеты, и немного пообщавшись со мной шарахаются от меня как от чумного

Таша Игнатова

ОТношуся монопенисуально (однох_йственно) ,но если с этими идеями пытаются приставать ко мне - шлю сектантов на пункт своего к ним отношения)))

Ольга Минаева

Если от их деятельности не будет жертв и социального беспокойства, то вполне лояльно. Пусть верят во что хотят - это дело их мозгов и совести.

Дмитрий Каракозиди

Верующие считают их посланниками дьявола. А Христос(2000 тысячи лет тому назад) говорил: " Истинно говорю вам, будут лжепророки. Вот они и есть.

Captain Gray

Как к врагам. Без приглашения пытаются вломиться в личную жизнь.Религия им по хрен. их цель - обуть на бабки и кинуть, превратить в раба.

Максим Глуцких

Отрицательно - все они уёбки и мы все прекрасно знаем что это всё тупо закос под церковь с целью наебать народ и вымутить с него бабос!!!

Наталья Попова

Каждый дурью маеться как хочет И другим мозга морочит Делают ведь дураков А итог каков Кто при власти тот богат Идиоты это клад!

Саша Ивачёва

по настроению, когда просто пройду мимо когда поиздеваюсь но если сильно резвые и когда настроение ниже некуда могу и послать

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Liudmila Matrosova-Zybina

к счастью - никак! полагаю, что большинство современных сект - коммерческие проекты, к религии не имеют никакого отношения.

Денис Сорокин

Человек, как кошка которая гуляет сама по себе, не навязывать своего мнения... каждый в праве заниматься чем ему нравится...

Михайлов Сергей

Отрицательно, ненавижу когда мне навязывают свою веру. А тем более, когда судят со своей колокольни о том, во что верю я!

Наталья Краснова

если людям нужно общение,какая разница каким способом оно достигается,не страдать же от одиночества,пусть будет секта

Ольга Попова

К сектам не очень.Больше доверяю религиозной организации,имеющей юридические права и ответственность перед законом!