Виктор Череменцев

Как относитесь к сектам религиозного плана?

Ответы · страница 6
Николай Мясников

Когда подходят с вопросами, вправляю им мозги. Некоторые задумываются.

Ирина Тихонова

Однозначно отрицательно.В основе всякой секты, корысть в чистом виде..

Дарига Кенжебекова

Отрицательно, но осуждать людей, которые там, не имею морального права

Александр Berceuse

Это бизнес, эксплуатирующий чувства верующих и невежество остальных.

D)
Dilya )))))

Я к ним не отношусь. Делать нечего им ,вот и развлекаются,кто как может

Михаил Макутин

Никак,если дебил,то надолго и его уже не исправить,пока сам не поймет.

Илья Морозов

ни как я к ним не отношусь и не буду относиться, пусть без меня сгниют.

Роберт

Религия- защитная реакция от помешательства (полного, клинического).

*.*

Как к обособленным кланам. Я к ним - не ходок, но и они для меня - изгои.

Сергей Субботин

Общаюсь со "Свидетелями Иеговы"Отношусь с подозрением и недоверием.

Елена Артамонова

есть основные религии, а остальные машенники которые засерают мозг

Татьяна Ворошкевич

Любые секты это лишение свободы мыслей, а это для меня неприемлемо!

Кристина Радугова

необрощать на них внемание...главное, чтоб нас в этих сектах небыла

Вика Миронова

К сектам,отрицательно.А к стремлению стать духовнее,положительно.

Вика Миронова

что подразумеваете под сектой?есть православие,а остальные секта?

Юлия Ивченко

К сектам отрицательно,но к любым религиозным конфесиям нормально

Настена Селева

плохо вообще к сектам отношусь ...я провославная и у меня одна вера

Людмила Аристархова

отрицательно....а в принципе у нас ведь многоконфессионная страна

Роман Березюк

крайне отрицательно, в том числе и к любой религии вообще....опиум

Акжибек Байкешева

никак каждый сходит с ума по-своему. В секты идут люди потерянные