~*~Elena ~*~

Говорят,что если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза - можешь быть уверена: все остальное он уже осмотрел..Так ли это,мужчины?

Ответы
А*
Аллочка ******

Если мужчина смотрит в глаза пристально
Бытует мнение, что, если мужчина смотрит женщине в глаза пристальным взглядом, значит, все остальное он уже рассмотрел. Удивительно, но это действительно так! Мужчину уже не интересует твоя внешность, твои повадки и привычки, ему важна твоя внутренняя сущность, твой характер и твой внутренний мир. Именно поэтому он так старательно и пристально всматривается в твои глаза. Более того, он пытается узнать правду или найти в твоих глазах поддержку.

Вспомни, когда молодой человек делает предложение руки и сердца своей девушке, он пристально всматривается ей глаза, потому что именно глаза не умеют врать и в них он увидит ответ девушки. А еще глаза отвечают на поставленные вопросы быстрее, чем голос. Задав вопрос своей избраннице, мужчина пристально смотрит ей в глаза, так как глаза уже дали ответ на поставленный вопрос, в том время как девушка только формирует свои мысли для ответа.

Пристально всматриваясь в глаза женщины, мужчина как бы пытается «раскусить» ее, узнать ее тайны, желания и фантазии. И, к счастью, или наоборот, сожалению, у него это очень часто получается. Хотя, если ты желаешь остаться для мужчины загадкой, ты всегда можешь отвести от него свой взгляд.

И напоследок хочется сказать, нет совершенно ничего страшно в том, что мужчина будет смотреть на тебя и не отводить взгляда, просто он пытается проникнуть в глубину твоей души и узнать ответы на те вопросы, которые его интересуют. Но ведь, согласись, только от тебя зависит, будешь ты раскрывать перед мужчиной свои чувства или нет, хотя с другой стороны, хочешь ты этого или нет, за тебя все скажут твои глаза… Будь счастлива и не бойся пристального взгляда мужчины!

Артем Бабаев

Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а ж..а почти не видна.
Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.
Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.
Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).
Начало есть у совы
И есть у неё конец.
Но не у всякой совы,
А если она – самец.
Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я охYенный поэт.

Сергей Ермаков

Предлагаю интересный и не сложный заработок в сети интернет. Уникальная возможность иметь белый дoход, не выходя из дома. Засчитывается стаж, соц.пакет, карьерный рост. Идеально подходит для студентов, мамам в декрете и всем желающим легально зарабатывать не выходя из дома. От вас требуется только желание работать, доступ в интернет и несколько часов свободного времени. Всему необходимому мы вас обучим. Интересно? Обращайтесь!!!

Андрей Довгалюк

Нет. Это скорее субъективный принцип. (Возможно кто-то так и поступает, но это не может быть обобщением). Скорее, если мужчина так смотрит, он хочет чтобы вы его непременно заметили. Принято думать, что взгляд можно чувствовать. Исходя из этого можно предположить, что мужчина смел в своих намерениях и хочет казаться эксцентричным.

~*~Elena ~*~

Спасибо за ответ)Заметила))

Котя-Зая Джябджик

«Наконец-то, я могу смотреть открыто!» В обществе мужчины вынуждены следовать правилам приличия, и они действительно делают над собой усилия, чтобы смотреть женщине в глаза, а не на ее грудь во время общения. Но как только вы остаетесь наедине, и перед мужчиной стоит голая женщина, все запреты улетучиваются.

Котя-Зая Джябджик

Черт, как же мне повезло, я счастливчик». Чувство благодарности приходит очень легко в присутствии наготы. Я люблю рассматривать свою девушку, когда она голая. Особенно это бывает после секса. Я понимаю, что счастлив с ней и действительно благодарен судьбе за такую удачу»

Котя-Зая Джябджик

А бывает и так, что в голове у нас просто звенящая тишина, нет ни одной мысли, и мы куда-то улетаем, любуясь женской наготой, это просто космос!

~*~Elena ~*~

Мы – представительницы слабого пола зачастую чрезмерно комплексуем и переживаем о том, как же мы выглядим без одежды. Да мы просто сногсшибательны! А если не верите, смотрите выше! )))))

~*~Elena ~*~

Когда нет ответа,я его ищу сама))))

Пацан Зека

когда-то с маменькой по Киеву гуляла
манюня девочка прилесной красоты
она прохожих красотою удивляла
и незнакомые дарили ей цветы
и вот она теперь в любимом ресторане
поёт и радует весёлый наш народ
как только доллар обнаружится в кармане
бегу туда где эта девочка поёт

Пацан Зека

Часы на стенке пробили пять, И только с Машкой легли в кровать Вдруг кто-тo свистнул - я на крыльцо, Двенадцать шпалеров уставились в лицо! 😄

Пацан Зека

Грузин! caбака на стреме спал Лeгавый быcтро его убрал Раздался выстрел я побежал Eрема тёплeнький y выхода лежал

Пацан Зека

Проплыли тучкидождей приливОдел я снoва шикаpный клифтОдесским шмонам кишки пустилИ на xавиpy к своей Мaшке пpивалил

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать далеко тебя видать вдруг откуда нивозьмись появилось в рот яби.сь хорошо в деревне летом пристаёт гав.но к штеблетам не можешь ср.ать не мучай ж.опу по истине для неверных наказание унизительное сегодня Я закончил для Вас религию и удовлетворился 😄

Dedel Nickolay

Однозначно так, пока до глаз дело дойдет, будут просканированы ножки и грудь, а потом уже можно и в глаза уставиться, если кастинг принес положительный результат осмотра нижней части, если отртцательный, то нечего и в глаза смотреть, какой бы глубокий смысл они не излучали

L Lemar

Осмотр "всего" заложен природой и это происходит непроизвольно, на уровне подсознания 🙂. А долго смотреть в глаза - как раз вариант чтобы не смотреть на остальное и показать самоконтроль и заинтересованность в плане человеческого общения:-)

Мирная Ирина

Иисус Христос в своей Нагорной проповеди сказал:,, Вы слышали, что сказано:,, не прелюбодействуй,,. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце,,.

~*~Elena ~*~

Между Ангелом и Дъяволом)..Но,не только лишь Ангел тяжкий крест свой несёт, Есть еще рядом Дъявол и меня он пасёт..И его обжигает проклятья печать. Он меня в Ад желает забрать..И в Аду покарать..Ангел–бороня, И опекая во всём меня....Всегда–в душе моей..Он шепчет мне,не лги,не убей.Не сгуби ты души своей..)

Мирная Ирина

Хотя я ничего не поняла, успехов вам!

~*~Elena ~*~

))))))И не нужно..Берегите себя.

Андрей Канунников

Если мужчина смотрит в глаза, это лучше чем когда он пытается заглянуть под юбку! Глаза это зеркало души, именно туда и нужно смотреть чтобы понять личность перед собой! Воспитанный и культурный человек всегда смотрит в глаза!

Василий Комышний

Да нет же. Это бред. Зависит от глаз женщины и воспитания мужчины. Некоторые мужчины несомненно так и делают. Но они недостойны носить это высокое звание. К тому же есть женщины у которых и смотреть больше не на что)

Василий Комышний

Пожалуйста)

Дмитрий Телегин

Так. Но не всегда. Иногда глаза красивее всего. А вы мне вот что объясните, зачем девушки стали ходить в колготах без юбок и трясти рельефными попами. А когда их парни трогают за попу, они искренне так удивляются)))

~*~Elena ~*~

вот кто так делает,у того и спросите.)))

Дмитрий Телегин

Не знаю даже как спросить. Сегодня видел девушку: поверх черных колгот надеты шелковые трусы зеленого цвета. Девушки!!! Не сходите с ума. Мы и так будем вас любить

Дмитрий Телегин

Т.е тоже, но без колгот и дома? Я на улице видел, на улице минус..

~*~Elena ~*~

Мозги отморозила,через опу..простительно)))Дома я хожу в футболке или майке.Выходя на улицу,одеваюсь так,чтобы не бросаться в глаза)))))

Дмитрий Телегин

))) правильно. Лучше бросаться в объятия любимому, чем вмем прохожим подряд

Magistroved Захараш

у каждого мужчины по своему...но когда смотришь в глаза любимой любящей Тебя женщины-время застывает...но к сожалению проза жизни требует время и на другое ибо жизнь это масса дел,ответственности и т.д. и т.п.))

Magistroved Захараш

интересно если это былоб ,а так))

~*~Elena ~*~

А так,я могу лишь предложить свою дружбу)

Magistroved Захараш

а Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной...с удовольствием прийму...в моём мире тоже есть?

~*~Elena ~*~

есть) И я верю)Есть друзья мужчины и я дорожу их дружбой)

Magistroved Захараш

тогда за нашу дружбу здесь и в моём мире предложи 😘

Андрей М

То, что мужчина в глаза смотрит далеко не в первую очередь это точно. Но бывают такие глаза, в которые можно смотреть бесконечно, потому что в них просто тонешь и тут уже не важно на что ты смотрел до этого.

Cергей

Мужчина по любому осмотрит в целом женщину и её внешний вид,при этом может и не заметить мелочей,украшение какие нибудь или ещё что,но если долго смотрит в глаза,то скорее всего женщина ему понравилась

Сергей Дудин

За всех не отвечаю. За себя отвечу: Родила. Сказала не любила. Не верю. Кому то нравятся дерзкие, наглые искренне. А я бы как тот бык на холме стоял бы долго долго но к сожалению я человек и об этом не думаю

Алекс-Вольт Полок

Ну как сказать, наверно да. По крайне мере не облапал, а только осмотрел. У меня вот встречный вопрос, что лучше пощупать или посмотреть? 😄 Пощупал и сделал хороший массаж. На массаж согласитесь ? 😉

Алекс-Вольт Полок

ну вы меня смущаете аж . Полностью, ну и в конце массажа можно и приятное сделать .

~*~Elena ~*~

вот именно...с вас конфеты))))

Алекс-Вольт Полок

Запросто. Я думал, что вы скажите: не забудь широкий ремень захватить, массаж буду делать . 😄

~*~Elena ~*~

я ласковая)..местами и временами)))..Ремень ни разу не применяла на практике)))

Алекс-Вольт Полок

отлично, а то неожиданности бывают разные . Хотелось бы все предвидеть.

Дмитрий Карпов

Думаю, что нет. Одно могу сказать, что долго-долго можно смотреть в глаза лишь любимому человеку!))) Не имею ввиду психиатров, врачей, следователей и др., которые это делают по проф. необходимости.

Владимир Мезенцев

Ну на...он может стесняется (стеснение я имею ввиду,чтобы ты не подумала что ему от тебя только се_кс нужен ИМХО)на гру_дь посмотреть...но как только ты отвернешься он все равно п_опку то заценит)

Эльдар Сагадиев

нет конечно, а если он друг детства или одноклассник с которым долго вы не виделись, если незнакомец который влюбился с первого взгляда, а если брат который по вам соскучился...

~*~Elena ~*~

Спасибо за неоднозначный ответ.