~*~Elena ~*~

Говорят,что если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза - можешь быть уверена: все остальное он уже осмотрел..Так ли это,мужчины?

Ответы · страница 11
Riv@res

Может он просто в этих глазах увидел бога и других ему не нужно

Эдик

точно...душу я и потом увижу... а вот всё остальное может уйти... 🙂

Ti
Timur

если смотрит долго в глаза, значит хочет заглянуть в вашу душу.

Страус Птица

Нет не так если смотрю в глаза значить осиольное не интересует

Петр Казаков

нет.я люблю смотреть в глаза девушкам ,которые мне симпатичны.

Сергей Лищенко

а если глаза такие, что от них нельзя оторвать глаз , тогда как

Винецкая Клара

Сережа,Вам Я верю!!!!!!!!!,но Лена написала о других мужчинах,которые используют ЭТОТ приёмчик,чтобы ..и с п о л ь з о в а т ь ..-простите за тавтологию....

Сергей Лищенко

спасибо за доверие но ведь Лена меня не знает

~*~Elena ~*~

Глаза...для меня они важны ))))

Ко
Корвус

а может у него плохое зрение и он так пытается разглядеть вас.

Максим

возможно свои глаза он сумел таки собрать в кучу глядя в ваши)

Vladimir Petrov

нет конечно, если не нравишься и в глаза смотреть не станет!)))

Владимир Глинский

Он гипнотизирует тебя взлядом, чтобы затащить тебя в постель

Николай Чулков

Нет. Просто главное в человеке - это глаза, особенно в женщине

Денис Кашарнов

Мужчина тебя при первой встрече осмотрел от пяток до головы)

~*~Elena ~*~

Ага .. Тем более ,чё там смотреть..метр в прыжке..)

Гр
Григорович

Бывают такие мужчины, что зенками своими любят стрелять! ))))))

Сергей Чабанов

Не хвакт...,ну ежели эт про мужчин..., как у мужчинок-не знаю... 😉

Евгений Мелёхин

абсолютно точно, и это происходит незаметно, раз - и срисовал

Виталий Васильев

Это не так) Мужчина смотрит в глаза только тогда,когда любит)

Низам Абишев

Не знаю,я кроме жопы,сисек и внешнести, в глаза уже не смотрю

Изя Кацман

да так как в глаза можно посмотреть только после знакомства

Y.
Yevgeniy ...

это наша мужская физиология и с этим ничего нельзя поделать

Сергей Ирков

Глаза в глаза лицо не увидать большое видется на расстоянии