~*~Elena ~*~

Говорят,что если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза - можешь быть уверена: все остальное он уже осмотрел..Так ли это,мужчины?

Ответы · страница 3
Макс М@x

нет, он смотрит в глаза до того момента пока ты не отведешь взгляд, и как только это произошло, он начнет рассматривать остальное 😄

Malak Moka-2011

Вл
Владимир

Бывают случаи косоглазия у мужчин, конечно. Но в целом правда. Может быть он все остальное неосмотренное оставляет на сладкое. ))

~*~Elena ~*~

а если как в анекдоте...у тебя глаза такие голубые-голубые...А остальное?...а остальное...........!)

~*~Elena ~*~

)))))он по сусекам метен..по любому,не сладкий)))

Вл
Владимир

Зато у него как в анекдоте глаза голубые... ))))))

~*~Elena ~*~

Жаль,у меня зелено–карие..А так бы,один в один)))))

Вл
Владимир

)) Да что вы наговариваете-то на себя. Вон у вас ещё и руки и ноги. (ног не видно, но наверняка есть) ))

~*~Elena ~*~

Ага..красивые ,к тому же))))

Надежда Курочкина

Теоретически, да, но как показывает практика не всегда, даже ели мужчина с женщиной проживёт 20 лет, все рассмотреть невозможно.

Андрей Ашихмин

нет не всегда! иногда он смотрит тебе в глаза долго долго потому что ты ему не безразлична и по его глазам и взгляду это видно!

Александр Кулешов

если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, значит, что смотреть больше некуда (не на что), и он пытается найти хоть что-то!

Александр Кулешов

это вопрос другого порядка...

~*~Elena ~*~

Но имеет прямое отношение!)

Александр Кулешов

у каждого свой смысл в общении с девушкой!..

~*~Elena ~*~

Некуда и не на что,но фиг с ней...посмотрю,мож что и увижу интересное..Однодневка,по итогам,если не залезете в душу)

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю. Быть может серьёзные намерения. А может "серьёзные намерения на одну ночь". По другим признакам нужно смотреть.

Евгений Бирюков

звучит смешно но это так ! мужчина инстиктивно начинает обзор с ног и заканчивает лицом так уж построена психология мужчины

James Fimmer

Неееее в глаза только если нравиться. Допустим если смотреть мужики в глаза и за 8 секунд он отвернёться значит влюбился

Samat Bisen

мы редко смотрим так глубоко в глаза. Мы смотрим обычно в интимные части тело женщины, то есть мы видим женщин по частям.

Людмила Макарова

нет,просто видно все остальное не впечатлило,обычно мужчины "пытаются разглядеть душу" и она по их мнению под лифчиком.

~*~Elena ~*~

Не все любят «БОЛЬШУЮ ДУШУ»)))

~*~Elena ~*~

Я о сиськах говорила)А если....то не обязательно душу.В хлам раздерут,а собирать самой приходиться.К чёрту..мужчин.Хоть бы одному поверить.

Людмила Макарова

хорошие есть и много,просто мы по определенным каким то не ведомым причинам притягиваем сами и увлекаемся примерно одним и тем же психотипом мужчины,а потом получается,я на грабли не наступаю,я на них пляшу....обидно,но нужно прежде всего изменится внутренне,а там глядишь притянется кто то совсем иной чем раньше

~*~Elena ~*~

У меня один мужчина ..18 мая,как 18 лет уже..)Пляшем дальше)))))

Фёдор Тужылкин

долго не могу... краснею, смущаюсь, начинаю глупости говорить, после чего, как правило, дамы приглашают домой на кофе... 😮

Леонид Васильев

если долго в глаза ....хмм,..значит глаза на уровне грудей или на оборот только в этом случаи долго смотреть можно! 😄 😄 😄

~*~Elena ~*~

Вот блин,а я то думала ..))))

Игорь Стрижиченко

Глазами видеш а душой чувствуй осмотреть можно и за секунду апочувствовать человека необходимо иногда имногие годы

Анатолий Мюллер

И ещё. Если мужчина говорит женщине,что у неё изумительные,по красоте глаза,значит он очень хочет с ней переспать. 😞

Анатолий Мюллер

Да,так. Кстати у Вас очень красивые глаза. 😄

Space Space

не совсем, у женщин много других прелестей, на которые мы мужчины любим смотреть, а не только один раз осматривать ))

Gen

"всё остальное" - это самый первый визуальный контакт, ничего не поделаешь, самец ищет самку - это на генном уровне...

Gen

Вот и я о том же, природа... Ух, хорошо! 🌹

Владислав Александрович

Учёные установили, что если один человек другому смотрит в глаза дольше 6 секунд, то он хочет его либо .... либо убить

Александр Цапенко

Когда я девушке очень долго смотрю в глаза, значит она просто напросдто мне каак минемум нравиться вся с рук до ног

Юрий Сучилкин

не всегда у меня было такое я как увидел ее красивые голубые как два озера Байкал глаза я просто не мог оторваться