~*~Elena ~*~

Говорят,что если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза - можешь быть уверена: все остальное он уже осмотрел..Так ли это,мужчины?

Ответы · страница 5
Ли
Лифтёр

Конечно. Кагого мужчину заинтересует "зеркало души" если внешность крокодилицы с опрятностью свиньи.

Сахиб Аббасов

ну смотря какие у вас глаза!ну а так,мужчины ведь охотники,думаю что да,глаза уже в послёднюю очередь!

Александр Новосёлов

Нет не так, я лично всегда смотрю девушке в глаза! Это зеркала души, там можно увидеть на много больше!

Усман Джангиров

ну не так все драматично... он заворожен.. он зачарован умом и красотой глаз.. уверен что такое бывает

Наташа Салопаева

Просто мужчине интересны твои чувства, потому что глаза редко врут....Некоторые как в душу глядят))))

Павел Егоров

главное в девушке это глаза если кто против то лично за....ноги должны быть и талия ну и так далее.....

Samsonov

нет это не правда....это метод установления более близкого контакта...метод сближения между двумя...

Александр Павлов

умный мужчина смотрит в глаза а потом остальное а мужик который хочет .....просто осматривает тело

Александр Павлов

причем тут мнение это закон

~*~Elena ~*~

Так сколько ответов,столько и мнений))Разные..Я часто осматриваю тело мужчин,но без желания тр@х ...ть)..просто нравится..

Александр Павлов

я вешу 105 кг рост 178 ну как

Александр Павлов

я сбрасываю 10 кг просто но кости расширенные

Александр Павлов

просто майонез 5 кг движение ещо 5 кг

Aleksander Makeichyk

а что не так в том что мужчина осматривает женщину ?любит то глазами а женщина ушами:)многие знают

Евгений Тихонов

У мужчин просто широкий кругозор!!!Мы можем одновременно смотреть в глаза и еще на что нибудь!!)))

Duffy Duck

мУЖЧИНА СМОТРИТ В ГЛАЗА,КОГДА ХОЧЕТ СКАЗАТЬ КОМПЛИМЕНТ,В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ....)))))На другие места)

Ан
Антон

Ну да, глаза уже так, по остаточному принципу. Главное, чтобы на губы периодически не смотрел...

~*~Elena ~*~

Вы увидели лишнее..а такие,долго не живут))))

Ан
Антон

Ааа. Тогда вопрос кто кого прижмет?

Ан
Антон

Ахах, это любовь, не иначе)))

Ан
Антон

Говорят, это темперамент дикий, так что наоборот оставь)))))

~*~Elena ~*~

Хорошо,лишь бы не мешали))))))

Кинобек Кинобек

Если парень долго смотре в глаза это значет воспитанием что то не так. Лячше общяйся из далека

Елена Греченко

Я не мужчина.. Но , думаю, что просто хочет сказать: "Ты что , совсем не понимаешь, что мне надо?"

Дмитрий Ревин

Не всё остальное хватает обычно доли секунды. А глаза, это глубина, на них надо остановиться.

Станислав Танисс

Глаза - зеркало души. Может быть, человеку важен внутренний мир, а не изменяющаяся внешность.

Олег Вилков

Все верно если Вы поверх декольте накинете шубу до пят то да останутся одни глаза, печально!

~*~Elena ~*~

Не люблю вещи до пят...Они мне не идут при моём росте)

Олег Вилков

Вы оказывается ДЮЙМОВОЧКА !!!! 🌹

Виктор Федосов

Если это доказали Британские ученые, то не верьте им - они даже своей стране помочь не могут.

Роман Дзержинск

Не факт. В глазах видно всего человека. а смысл смотреть на грудь, если ничего не светит?)))))))

~*~Elena ~*~

Дуй на землю!))Сначала самолеты,только в песне)))))

Роман Дзержинск

Слушаюсь и повинуюсь)))) а че на земле делать?)

Роман Дзержинск

Вай,Вай,вай : точна, как я забыть то мог))))

~*~Elena ~*~

Аль ты там в облАках Ангела встретил,что спускаЦя не спешил?)))))

~*~Elena ~*~

Себе)))))и меня не слушать))))))

Алдияр Усенбеков

нет просто глаза многое говорят о внутреннем мире а он в свою очередь интерестней наружней