❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼таких не то чтоб выдворять, таких сажать нужно как террористов!

Ответы · страница 2
Наташенька

Что ж вас так колбасит-то из-за буквы?))) Нервные все какие-то...

Наташенька

Так с твоими мозгами, надо именно с таких книг начинать...иди читай!!!! Это по-любому полезнеее, чем тут свои "мысли" озвучивать)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тебе русским языком написали ты противна что тут не понятно? Иди гуляй. И сразу не доходит? Или быть может ты любишь унижение?

Наташенька

Фантазии свои влажные оставь при себе)) Есть ЧС...заблокируй и всё. А я над кем хочу, над тем и стебусь...вот ты, глупышка, подвернулась...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Оказывается действительно унижения любишь! 🤦‍♀️

Наташенька

Свои хотелки не проецируй на нормальных людей- и будет тебе счастье. А книги надо читать...- это добрый совет- умнее будешь!))

宮武
宮本 武蔵

К нам на работу недавно такой устроился.В похожей футболке.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У нас это где?

宮武
宮本 武蔵

В России

Вячеслав Никулин

Каждому свое. Главное - не проявляйте агрессию и ненависть.

Сергей Иванов

Доиграешься ведь рано или поздно в свою странную игру.

Влюбленный В Жизнь)))

Я за ..ужас ..даже в чужой стране ... Здравствуйте!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..хоть он молодец как то ушел от это войны ...хотя ему это достала очень внутри страны

Слава З С У !

И потом, кто бы что не говорил, но он первый сказал это прямо в ботексную морду в прямом эфире! За это много чего можно ему простить))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да...ну тут фактор проигрыш войны много роль играют ..

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы посмотрел бы то года назад Токаев или наш Алиев ему так что то сказал бы ))) даже намеки бы не могли сделать))

Слава З С У !

Меняются обстоятельства, меняется риторика

Andrew Tacker

Казахи вообще последнее время распустились.

Земсков Евгений

Казахского бизнесмена лечить надо. В дурке!

Геннадий Смоляков

Так фотку пришлёте? Ну хоть в купальнике?

Николай Беляев

🖼На паёк тюремный пожизненно.

Вечеслав Дмитриев

сорос похоже вас научил новой истории .

Виктор Старый Меломан

Сажать может слишком а выдворять надо

Ви
Виталина

согласна. На лбу им зетку выжечь

Ви
Виталина

из какого

Ви
Виталина

Наташа. идите на.... дачу. огородом занимайтесь

Наталия Евдокимова

Не привыкла, никаких дач нет, я городской житель. Виктории даже огородом заниматься не стоит доверять. Слушала бы лучше Николая Игнатьева и вникала в суть происходящего, чем ляпать бредятину.

Ви
Виталина

учите своих внуков лучше

Aлексей Бекк

👍все верно! Поддерживаю!!🤝

维克多

Казахстан головного мозга?

Марина

Чем же это они террористы?)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Всем одним видео и уже видно

Марина

Вам видно? Психологию. основы откройте. Мы все смотрим на одну вещь, а видим разные вещи. Так что. , не обобщайте

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот именно весь мир видит одно а рашин другое. Есть пословица если тебе 7 человек сказали одно и тоже, можно следует разобраться в себе? К примеру сходить к Высококвалифицированному психиатру?

Марина

Весь мир просто смеётся над вами. Какие вы убогие. Сами всю эту крысьню у себя устроили, а сейчас бегаете побираетесь. Вас уже метлой гонят. А нас хотите какими то санкциями напугать. Так и будете жить на коленях перед западом. Жалкая. тупая нация.

Денис Колосов

Как и казахов с России.

Евгений Бакуменко

Успокойтесь уже ...)

Cavid Bagirov

Vi za Rosiyu ili

Ан
Анатолий

НАдо.