Annette Hikgins

Когда наступит мир и спокойствие?

Ответы
Сергей Швец

Когда наступит день спокойствия и мира...
Наталья Челышева
Когда наступит день спокойствия и мира,
Когда угаснет ночь невежества и зла,
Над спящею Землей взыграет Божья лира,
К разумной светлой жизни сердца людей зовя.

Но сколькие из тех, кто здесь живет сегодня,
Увидят этот день, услышат Музы песнь?..
Способны ли они попасть во те угодья?
Скажите, не таясь и отвергая лесть.

И видно, много мер принять придется Богу,
Чтобы умы людей отмыть от черноты,
И, сотворив все то, их подвести к порогу
Той жизни, что сейчас похожа на мечты.

Юлия Гасилкина

Почитайте сказку про горящее море Чуковского, кажется. Там море загорелось из-за того, что всё живое захотело жить в беззакониях. Кто крякал захотели квакать, кто квакал захотели мяукать и т.д. А горящее море это наши страдания. И его тушили пирогами и блинами, а толку никакого. Всё успокоилось только тогда, когда все испопвили жизнь по её законам. По законам Бога.

Victor Jara

К сожалению, на земле всегда идут войны за ресурсы, локальные, мировые. Самое трудное - воспитать разумные потребности. И тогда бы всем всего хватало. Но люди неразумны в своем желании иметь больше. Потому о мире и спокойствии можно только мечтать

Артур Будаев

Когда сбросят все атомные, водородные и нейтронные бомбы! Человечество без войн ни сутки не было. По всюду возникают конфликты. Война - двигатель прогресса. К сожалению!

Чырвоны Тэрор

Когда генетически и умственно модернизированные солдаты вырвутся на волю из правительственных лабораторий и истребят всех людей.Вот.

Шафкат Аскаров

Наступит он тогда, когда все люди исчезнут или умрут. Человек всю свою историю вел войны и не прекращает до сих пор.

Кей Ви Джи

Никогда. Если и наступит .... Ох и тоска тогда будет ... Хоть помирай. И вечный бой! Покой нам только снится

Изая Орихара

Если и наступит такое время, то может найтись человек, который всё испортит. Думаю, никогда.

Просто Простой!

ПРОБЛЕМЫ ЭТОГО МИРА МОГУТ БЫТЬ PEШЕНЫ ТОЛЬКО СЛЕДУЯ ИНСТРУКЦИЯ ТОГО, КТО СОЗДАЛ ЭТОТ МИР.

Петр Фигловский

когда будут все правильно духовно развиваться и соблюдать правила и законы бога

Кот- Чукс

ну я Вашу медицинскую карту не смотрел......но думаю годиков этак через ...дцать!

Annette Hikgins

какой вы доброжелательный человек

Иван Хабичев

В мире никогда к сожалению..Но мир вы можете уже сейчас иметь в своем сердце!

Вадим Сабитов

когда люди научатся уважать друг друга и не навязывать свою волю другим

Эз Ре

2 варианта: 1- когда люди обретут высший разум 2- когда люди истребят себя

Александр Влащенко

Когда будут упразднены все границы и отменены политические идеологии.

Александр Чулков

Возможно когда-то и будет мир и спокойствие, но только не в нашей жизни.

Natalia Svetlova

думаю что все рано наступит и скоро..потому что надоест воевать.....

Andreea

Весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Andreea

Ом Шанти! - Мира, покоя и гармонии всем нам! 🌹

Andreea

😘

Жан Алиев

Есть добро и зло. Я сомневаюсь что доживу до мира и спокойствия))))

Vladimir Neizvestnii

никогда.. если хотите этого .. уничтожте пиндостан и нагло-саксов!